Чемпионат Италии. «Ювентус» в гостях одолел «Сассуоло»

«Интер» победил «Рому» (3:1) в 34-м туре итальянской Серии А.

Также в субботу «Аталанта» Алексея Миранчука обыграла на выезде «Венецию» (3:1), а «Верона» и «Сампдория» поделили очки (1:1).

В воскресенье «Наполи» проиграл «Эмполи» (2:3), «Милан» одолел «Лацио» (2:1) на выезде.

Завершился тур в понедельник матчем «Сассуоло»«Ювентус» (1:2).

Чемпионат Италии

34-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

381 комментарий
Очень похоже, сегодня Рома обыграет Интер, минимум. Волкам победы!!!!!
А максимум?) расформирует?)
+30
-3
+27
давно я так не орал - у меня аж собакен, с испугу, подорвался 😁
эти 2 гола по настоящему трудовые и полностью заслуженные.
с победой, россонери!!!
+31
-5
+26
Милан классный. Удачи в борьбе с черно-синим злом.
+33
-12
+21
Что-что, а характер у этой команды не занимать.
Всех красно-чёрных с важнейшей победой, полностью заслуженной.
Спасибо команде, что вышли после изматывающего и полного разочарования дерби и смогли 90 минут с лишним прессинговать свежих Лациале.
Такие матчи очень много стоят для команды.
Надеюсь прибавиться уверенности на последние 4 финала.
Все молодцы, на ошибки не смотрю. Желанием все отбили.
Forza Milan!!!
+20
-3
+17
Эх, Рома, Рома...В этом сезоне, с Интером вообще без вариантов😔 Архисложный соперник.

P.S. Поклонников Интера поздравляю с победой и, скорее всего, с чемпионством. Должны брать титул.
+30
-13
+17
Лацио не достоин сегодня ничьи, весь матч отскакивали как могли. Так ущербно и трусливо против Милана даже Салернитана не играла
+17
-2
+15
Ууух (с) Генич
Такой матч Милан вытащил. Не знаю, как дальше сложится, но эта команда заслуживает быть чемпионом.
+15
-1
+14
Как же не везло Милану столько моментов не смогли забить но все таки дожали молодцы хоть я не болельщик Милана но очень хочу чтобы они стали чемпионом без обид болельщики Интера.
+14
-2
+12
Корреа два голевых момента профукал. Вообще никакущий он. Но это мелочи. Главное - победили)

В кубке уже свой "класс" показали
В чемпионате тоже, при равных очках Милан будет выше)
+10
-2
+8
Зрелая игра, но в конце совсем встали. Заряды в честь Маура - респект. Теперь Болонья в среду.
Ответ пей
Бога вышел на замену, за две минуты привез два раза и из-за второго привоза пропустили, жаль что Гасперини в конце не удалили, с Гритти на скамейке уверен победили бы Торино в следующем матче)
Бога просто фейловый трансфер. Все эти распиаренные атакеры Сассуоло коты в мешке с раздутыми ценниками. И ведь никто не даст гарантий что тот же Скамакка за 40 лямов заиграет в другой команде
Ответ Maxim Nimes
Не перестаю удивляться "крыше" Юве. 150% фол, но ВАР ничего не видел, ведь Юве нужно было отыгрываться. Позорище
Мне Юве не нравится но там фола не было но это конечно мое мнение.
+7
-1
+6
Местный юзер Xell праздновал чемпионство Интера аж в ноябре-декабре. Желаю Милану взять скудетто. Просто в голове не укладывается одно-Пиоли и чемпион Италии Бггг
+6
Шикарный матч,все таки АПЛ и Серия А-для меня самые зрелищные чемпионаты.
+6
0
+6
Всех с победой! Итог матча справедлив. Милан сегодня был хорош, особенно во втором тайме. Кессиэ наглухо закрыл хвалёных Милинковича-Савича и Луиса Альберто. Ребич своими настырными действиями дал результат. Отдельно рад за Тонали. Его гол специально для тех, кто кричал вернуть Сандро обратно в Брешию. Только зря во время празднования снял футболку, теперь пропустит игру против Фиорентины.
+5
0
+5
Ожидал упорной борьбы в данном матче, учитывая форму гостей, но вышло как в первом круге - победа Интера на классе, с чем и поздравляю сочувствующих!
+9
-4
+5
Ответ Xell
Мы ещё Юве в финале Кубка Италии победим на классе.Потому что поле нейтральное и у Аллегри трусливая тактика и игра.
интер на судейском классе ты хотел написать?
+6
-1
+5
Вот обязательно надо было до психоза доводить! С победой, россонери!
+6
-1
+5
Милан,Милан. Красавчики. Конец просто огонь. Поздравляю вас. Надеюсь, что станете Чемпионом Италии