Лодыгин пропустил гол в дебютном матче за «Олимпиакос» после единственного удара в створ

Российский вратарь Юрий Лодыгин дебютировал за «Олимпиакос» в ответном матче 1/4 финала Кубка Греции с «Ламией» (0:1, первая игра – 3:3).

Победный гол «Ламия» забила на 52-ой минуте матча – это был единственный удар команды по воротам за всю игру.

Итоговая статистика матча по ударам 39-1, по ударам в створ 21-1, по угловым – 12-0.

Лодыгин перешел в «Олимпиакос» зимой на правах аренды. Права на игрока принадлежат «Зениту».

Лодыгин дебютировал за «Олимпиакос». Ему забили гол единственным ударом

192 комментария
Ответ Shadow1882
Вместо того, чтобы отбивать мяч, зачем-то поднял руки и что-то кричал арбитру
Так у него там шансов не было, кроме надежды на офсайд. Заголовок жжет, можно было подумать, что пустил метров с 30 бабочку, кликбейт рулит
+374
-25
+349
А какие претензии к вратарю, которого расстреливают с 5 метров? Большой привет полевым игрокам: 21 удар в створ - 0 голов.
+237
-5
+232
У нас он тоже начинал не очень, зато потом разошелся, и чуть Конифея не сменил в основе за сборную. Удачи тебе Юра ))
+231
-64
+167
21 удар в створ и не забить... после такого на вратаря сваливать вину нелепо.
+47
Справедливости ради, он из момента не выключался, просто не мог уже ничего сделать при ударе в упор. Вот и начал руками махать на всякий случай.
+23
Надо было сразу написать что вины Юры в голе нет никакой так как били в упор с очень близкого расстояния.А вот к защитникам вопросов много.Во первых дали принять свободно мяч игроку соперника в собственной штрафной,во вторых дали ему пробить,а потом ещё и подставить ногу другому нападающему абсолютно свободно причём 2 защитника Олимпиакоса рядом лишь для мебели находились
Ответ Kolyambda
2 отражённых пенальти в первой игре - это не очень???
Доброе утро! Это была первая игра Боаша, а не Лодыгина.
+7
Вины Лодыгина в пропущенном голе нет,его в упор расстреляли,спортс ру лиж бы набросить
+11
-4
+7
Ему сложно было отбить, так как в этом эпизоде он исполнял функции бокового судьи
+8
-2
+6
Греки в шоке что за неликвид им политпроект слил.. в след сезоне Нулева в панатинайкос сольют
Лунёв третий по сэйвам в этом розыгрыше ЛЕ, а Гиля твой с Локо на 4 месте с целой авоськой пропущенных голов и 5 поражениями в 6 играх.

Лодыгин средний кипер, который особенно хорош на кураже, и очень хорош на пенальти.

И в этом голе его вины нет, там с близкого расстояния ткнули, такой мяч можно отбить только если во вратаря бьющий попадает.
Лодырин легенда четверочный
Гильерме 5 штук от Зенита пустил осенью, иди его обсирай.
И да, чая принеси.
+9
-3
+6
А остальные товарищи в команде что делали более, чем 40 минут? Гол то забили на 52-й минуте. А еще Олимпиакос не забил пенальти на 86-й минуте, забили бы - прошли дальше.
+8
-2
+6
Ответ Ragnar Lodbrok
Лодыгин даже не пытался отбить этот мяч. Когда противник бил поворотам, Юра поднимал руку дабы уведомить бокового арбитра, что был офсайд. К сожалению это не РПЛ)))
Он думал, что ему салат греческий несут, вот и поднял руку, официанта звал
+16
-11
+5
Бывают такие матчи . Почему не пишете , есть ли в пропущенном мяче вина Лодыгина . Я уверен , Юра в Греции не затеряется ! Удачи ему !