Милевский был удален в матче чемпионата Румынии через 3 минуты после выхода на замену

Форвард «Конкордии» Артем Милевский удален с поля спустя 3 минуты после выхода на замену.

Украинец вышел на поле на 56-й минуте матча чемпионата Румынии «Конкордия» – «КСМС Яссы» (1:1), но через три минуты получил прямую красную карточку за отмашку рукой.

Статистика игрока доступна здесь.

61 комментарий
Тоже не люблю с похмелья когда кто-то мельтешит рядом
+200
-4
+196
Жесть какая, тут желтую не каждый арбитр бы показал. Специально парня под штрафы подгоняют, чтобы не на что было пить )
+78
-5
+73
Ну, справедливости ради, это явно не было на красную. А второго надо было вертолётом эвакуировать, так ему плохо стало)
+52
-4
+48
Парень просто был бухой, а вы со своим футболом пристали.
+46
-8
+38
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 7 матчей и 7 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - http://fixmatch.net
С пентхауса в Майями пишешь?
+17
0
+17
у нас Боккетти за такую отмашку против Мусы вообще ничего не получил... жёлтая, максимум
+11
Муту Милевскому перед матчем: "Мы со Златаном собираемся на медведя, у тебя 5 минут"
+9
0
+9
У парня трубы горели, а тут вы со свои футболом понимаете ли...)
+7
-2
+5
Наверное свой рекорд побил, теперь пусть проставляется)

+4
Смешное удаление, случайная отмашка, явно ведь...
+2
Где там красная? Хотя это румыния,там каждый второй матч-договорняк,судьи ни о чём.
Ответ di257
за такое там надо талоны  на усиленное питание и поило давать правильно, бугага. почитай правила про отмашку, чукча
Клоун,а ты футбол смотрел когда-нибудь?Такие отмашки довольно часто в матчах.Так если за такое удалять то в составах по 5 игроков будет.Откуда ж вы такие необразованные вылазите.
+1
0
+1
Играет в Конкордия Кяжна, а по нему новости регулярно появляются, Миля легенда))
Ответ di257
идика дибилушка почитай правила, а не шлепай тут своими губками, надоело мне общаться с поленом. в правилах черным по белому написано что отмашка это грубый фол и за нее дается красная. ты же мне тут рассказываешь про отмашку как мелкий фол у тебя конечно может быть свои правила так устрой свой чемпионат и играй по ним.
мальчик,отмашки разные бывают.Посмотри хоть раз футбол,а не на учебниках сиди.Это не мои правила.Тяжело когда человек слепой.Ну что ж..твои проблемы.Гуляй лесом
0
0
0
Ответ di257
Да нет никакого брызганья ничем. А то что Марадона забил рукой не говорит о том что можно руками забивать. Это говорит об ошибке судьи. Так что не надо пытаться круглое с красным сравнивать.
Ну так,клоун, додумался ты или нет?Значит судьи не всегда действуют по правилам(это раз),а второе мелкие фолы типо отмашки иногда вообще не наказывается.Посмотри пару матчей чтобы иметь общее представление о футболе.(это два)
0
0
0
Ответ di257
в футбол по правилам играют или ты не в курсе? я не знаю что у вас там в ЧУ может скоро с гранатами бегать будут и скажут что так надо, а вот везде за акцентированные отмашки всегда прямая красная была. образованный ты наш.
А Марадона не рукой забил?Не?Или ты не видишь сколько таких отмашек идентичных в футболе.И за каждую такую не ставят пенальти,да и желтую не всегда дают.Хоть пару матчей посмотри.И брызганья желчи можешь засунуть себе в одно место.