2

Румменигге не смог прилететь с «Баварией» в США из-за проблем с визой

Румменигге — не единственный представитель «Баварии», которому, не удалось вылететь в США. Пять сотрудников FCB.tv, а также 6 игроков из команды U-16 были вынуждены остаться в Мюнхене.

Пресс-аташе «Баварии», Маркус Хервик заявил, что есть проблемы в визовом отделе США, где произошел технический сбой и около 50 000 человек не могут вылететь в США еще с пятницы.

Посольство США информацию подтвердило, в настоящее время проблема устранена, но образовалась большая очередь. Ожидается, что Румменигге получит свою визу в четверг и присоединится к «Баварии»

Спекуляции на тему того, что у Румменигге могут быть проблемы с визой из-за прошлогодней истории, когда в аэропорту Мюнхена у него обнаружили 2 пары незадекларированных часов фирмы «Rolex» — не соответствуют действительности.

Опубликовал: Roten
Источник: www.bild.de
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем