• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Глава РУСАДА: «Абсолютно уверены, что с самых ранних лет среди спортсменов нужно проводить образовательную антидопинговую работу»
2

Глава РУСАДА: «Абсолютно уверены, что с самых ранних лет среди спортсменов нужно проводить образовательную антидопинговую работу»

Глава РУСАДА высказалась о проблеме употребления допинга юными спортсменами.

В Тамбове проходит Всероссийский форум «Побеждай честно! Антидопинг в детско-юношеском спорте».

«Второй год подряд мы проводим это мероприятие в Тамбове. В прошлом году все прошло замечательно, в этом году будет еще лучше, потому что тему выбрали очень интересную, очень острую, злободневную.

Мы обсудим проблему, которую уже и министр спорта России Михаил Дегтярев отметил в своей приветственной речи к участникам форума. О том, что действительно случаи нарушения антидопинговых правил среди юных спортсменов есть, и их немало.

Мы проводим большое количество тестирований и абсолютно уверены в том, что с самых ранних лет среди спортсменов нужно проводить образовательную антидопинговую работу.

Эта деятельность должна быть интересной, чтобы спортсмены для себя делали выводы и в последующем принимали правильные решения, не слушая советчиков, которые зачастую нехорошие вещи рекомендуют сделать.

И тогда нас ждут действительно яркие, красивые, честные победы, которыми мы с вами будем гордиться», – сказала Вероника Логинова.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости