Евгения Лопарева: «Мы смогли преодолеть стресс после короткой программы. Сегодня откатались по‑настоящему хорошо»
Фигуристка Евгения Лопарева назвала выступление на ЧМ хорошим опытом.
На чемпионате мира в Бостоне Лопарева и Жоффре Бриссо, представляющие Францию в танцах на льду, набрали 117,89 балла за произвольную программу и 194,63 в сумме.
Лопарева: Это был хороший опыт для нас. Мы смогли преодолеть стресс после короткой программы. Сегодня откатались по‑настоящему хорошо.
Бриссо: Сезон был хороший, нам удалось добиться того, чего не было у нас раньше. На чемпионате мира не все прошло так, как хотелось, но мы знаем, что на таких соревнованиях ошибки не прощаются. В короткой программе мы потеряли, но вернулись в произвольный. И итог все равно для нас позитивный.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости