36

Софья Самоделкина: «Хочу поработать над всем, но особенно над чистотой программ. Уже стало легче, чем в начале сезона»

Софья Самоделкина оценила выступление на чемпионате четырех континентов.

На турнире представительница Казахстана заняла седьмое место. 

«Думаю, я откаталась лучше, чем в прошлые разы (в сезоне), так что я довольна. Рада, что два важных старта подошли к концу. Сейчас будет небольшой перерыв, а потом снова работа к чемпионату мира.

Хочу поработать над всем, но особенно над чистотой программ. Уже стало легче, чем в начале сезона. Это уже большой плюс. Так что теперь хочу все отшлифовать. Может, добавим что-то новое, но пока не знаю. Будем работать над этим. 

Я очень рада за Мишу Шайдорова. Знаю, сколько ему пришлось пережить. Он откатал очень хорошо, и я уверена, что он очень много работал, ведь без упорной работы побед не бывает. Конечно, это вдохновляет, и я хочу быть не хуже», – сказала Самоделкина. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Golden Skate
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости