Видео
399

«Очень большая радость, что я пришла в зал». Загитова приступила к тренировкам в «Самбо-70» после карантина

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о возобновлении тренировок в Центре спорта и образования «Самбо-70».

«Наконец-то у нас тренировка. Для меня очень большая радость, что я пришла именно в зал. Тут другая атмосфера, все проходит очень позитивно.

Чем занималась на карантине? Естественно, были тренировки, подготовка к экзаменам, так как в этом году я сдаю ЕГЭ, была усиленная подготовка. И сдала на права», – сказала Загитова в сюжете Первого канала.

В декабре-2019 Загитова объявила о приостановке карьеры, впоследствии пропустив чемпионаты России и Европы.

Загитова должна вернуться, но не к Тутберидзе. В системе Этери нет места кому-то, кроме подростков

Алина Загитова, которую вы не знаете: бросала снежки в мужской раздевалке, уплетала варенье из банки, показывала фак в камеру

«Ее глаза проникали и цеплялись за меня». Первая встреча Загитовой и Тутберидзе

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Первый канал
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости