2 мин.

Хамзин сенсационно проиграл Медведеву на RCC: Intro 11 (Фото, видео)

Сегодня в Екатеринбурге в десятом поединке вечера RCC: Intro 11 сошлись Ильяс Хамзин (Екатеринбург, 6-1) и Борис Медведев (Санкт-Петербург, 8-2). Бой состоялся в полусредней весовой категории (до 77,1 кг).

Бой начался для Хамзина неожиданно: Медведев после большого размена ударами перевел Ильяса в партер, где долгое время не давал ему пространства. Однако затем Хамзин все же поднялся в стойку, где начал действовать первым номером. В ход шли эффектные удары ногами и локтями, после одного из которых у Медведева открылась сечка.

Во втором раунде Медведев вновь перевел Хамзина в партер, где долгое время пытался улучшить позицию. Зажав соперника у сетки, Борис начал выбрасывать огромное количество ударов в голову. Ильяс некоторое время пытался сопротивляться, однако затем ушел в глухую защиту, после чего рефери остановил поединок — победа Медведева техническим нокаутом во втором раунде.

Борис Медведев так прокомментировал победу:

«Восхитительные эмоции. Буквально в конце прошлого года у меня случилось неприятное поражение, что эмоционально выбило меня из колеи. После этого я перезагрузил разум, убрал все неровности из профессиональной карьеры, переосмыслил духовную сторону.

В прошлом бою я был фаворитом, так же как и Ильяс сегодня, мне не нравится это. Я всегда выхожу с таким настроем, что соперник лучше меня, выхожу и доказываю себе обратное. Ильяс очень плотный, очень жестко бьет, он высококлассный боец, не зря он на слуху. Дальше будем разговаривать с организацией RCC, чтобы подраться здесь еще раз».