Конор выступил в Белом доме: «Нелегальная миграция в Ирландии вышла из-под контроля. Некоторые города захвачены, а ирландцы стали меньшинством. Нам нужна помощь США»
Конор Макгрегор выступил в Белом доме с критикой миграционной политики Ирландии.
«Мы хотим, чтобы о нас позаботился старший брат – США. Нелегальная миграция вышла из-под контроля. Некоторые наши города полностью захвачены, в то время как ирландцы стали меньшинством. Настало время, чтобы Америка узнала о том, что происходит в Ирландии.
Правительство уничтожило страну с помощью иммиграции, а также его обеления через ручные СМИ. Наши деньги уходят за пределы страны. На вещи, которые не имеют ничего общего с ирландским народом. Нелегалы опустошают страну. Нам нужна помощь США», – заявил экс-чемпион UFC Конор Макгрегор.
Конор Макгрегор: «Скоро прилечу в Вашингтон на самую важную встречу для будущего Ирландии»
Дональд Трамп: «Мне нравится Макгрегор. У него лучшие татуировки, которые я видел»
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: твиттер Championship Rounds
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости