2 мин.

8-ой этап. Контиолахти (Финляндия). 12 марта. Эстафеты

Добрый вечер.

ррр

 

Готовы итоги спринтов и гонок преследования, которые прошли на этапе кубка Мира в финском Контиолахти. Не забывайте проверять.

сас

Завтра нас ждут смешанные эстафеты. 

Напомню, что  Международный союз биатлонистов (IBU) объявил о включении одиночной смешанной эстафеты (команду в этой дисциплине составляют один биатлонист и одна биатлонистка) в программу чемпионата мира 2019 года. Соревнования пройдут в шведском Эстерсунде. будет интересно вспомнить, что победителями первой одиночной смешанной эстафеты на уровне Кубка мира стали россияне  Алексей Волков и Яна Романова — произошло это в феврале 2015 года в чешском Нове Место. 

Россия

Призерами предыдущего синг-микста стали:

Эстерсунд. Смешанная одиночная эстафета.

 1.  Франция 35:43.5 (0+4)

Франция

(М. Дорен-Абер, М. Фуркад)

2.  Австрия +16.0 (0+6)

Австрия

(Л. Т. Хаузер, С. Эдер)

3.  Германия +25.2 (0+5)

Германия

(Ф. Пройс, Э. Лессер)Начало супермикста в 15.30.http://ru.biathlonworld.com/competitions/world-cup/events/bmw-ibu-world-cup-biathlon-8-(relocated)-kontiolahti-1617/bt1617swrlcp08/race/single-mixed-relay/bt1617swrlcp08mxsr/составы на смешанную эстафету, которая начнется в18.15  здесь.http://ru.biathlonworld.com/competitions/world-cup/events/bmw-ibu-world-cup-biathlon-8-(relocated)-kontiolahti-1617/bt1617swrlcp08/race/mixed-relay/bt1617swrlcp08mxrl/