61

Ольга Зайцева: «Мы бамбук не курим, работаем»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рада, что смогла занять пятое место в индивидуальной гонке этапа Кубка мира в Поклюке.

«Я собой довольна. Я на последнем рубеже уже ждала, что буду в призах. Думала, сейчас отстреляю на «ноль», и пойду бороться. Поэтому, наверное, и сделала этот бестолковый промах, дернула оружие. Вообще, я считаю, нам нужно учиться радоваться даже пятым местам. Всего месяц прошел, рано искать ошибки!

А то получается, давят на тренеров, тренеры потом давят на нас... Может, конечно, я себя успокаиваю, но в команде правда все нормально. Призываю всех расслабиться, отпустить ситуацию. Мы бамбук не курим, работаем, все будет хорошо! Сейчас как будто что-то нас сдерживает. Я считаю, не надо зацикливаться, это просто невезучка какая-то. Скоро «попрет»!» – цитирует Зайцеву «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем