4 мин.

Прогнозы на 6 марта 3/4 ++++++

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

22:45 Фулхэм - Борнмут

Прогноз: 1 тайм ТБ(1) за 1,82 0-2 +++++

 

Это 2 моих любимчика для такой ставки. Обе команды достаточно результативные. В 35 турах Фулхэм пробил ТБ2,5 - 21 раз, а Борнмут - 19 раз. Фулхэм в последних 10 играх такой тотал пробили 5 раз, 3 раза был возврат и 2 раза сыграли 0-0. Борнмут имеет идентичные показатели 5 раз пробили такой тотал в первой тайме, 3 раза возврат и 2 раза проигрыш. Борнмут одна из самых результативных команд лиги, а Фулхэм имеет одну из худших оборон в лиге. В последней игре Борнмут наконец то прервал серию неудач и сегодня имеет отличный шанс продолжить побеждать, т.к. Фулхэм им по зубам и больше нет проблем с составом. Я сыграю такую ставку с уверенностью в том, что минимум 1 гол будет в первом тайме. А если еще не выйдет Скотт Паркер у дачников, то я думаю у Фулхэма будут проблемы с защитой, т.к. опорная зона значительно ослабнет.

 

Проблемы с составом:

Фулхэм: Christensen (M 25/5). Под вопросом: S.Parker (M 31/3)

Борнмут: Gosling (M 15/0), O'Kane (M 11/0)

 

--------

 

Футбол. Чемпионат Ирландии.

22:45 Голуэй - Дерри Сити

Прогноз: Ф1(0) за 1,75 1-2 ------

 

Первый тур, а потому я не советую ставить много. Как всегда бывает команды, которые только вернулись в высший дивизион дают бой сильным соперникам. Конечно Дерри с натяжкой можно назвать сильным, но это больше чем просто середняк, но они значительно ослабли после прошлого сезона, т.к. ряд лидеров ушел из команды. К тому же вроде у Дерри 4 игрока дисквалифицированы с прошлого сезона, а это долнительные проблемы для тренера по выбору состава на матч. А потому я решил сыграть на новичка лиги, который будет очень мотивирован показать себя с лучшей стороны.

 

--------

 

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.

22:30 Штутгарт - Герта

Прогноз: Х2 за 1,82 0-0 ++++

 

С новым тренером Герта значительно прибавила. В 4х играх у них 2 победы 2 поражения, но при этом только 1 матч провели слабо - против Фрайбурга дома 0-2, а вот в остальных играх очень здорово смотрелись, где выиграли Майнц на выезде 2-0, а в последней игре Аугсбург 1-0, а так же проиграли Вольфсбургу (2 место 2 лучшая домашняя команда в лиге) на выезде 2-1 и там столичная команда очень хорошо сыграла и волкам хорошо пришлось попотеть, чтобы выиграть.

 

Штутгарт мне всегда нравился, но сейчас они просто слабо выступают и занимают последнее место в чемпионате. В 23 турах всего 4 победы и 5 очков отставания от спасительного места. Вроде немного, но с тем как играют швабы сомневаюсь, что получится сократить дистанцию. В прошлой игре взяли 1 очко и первые забили, но по всем показателям Ганновер был лучше и потому ничья заслуженный результат. В той игре как раз было видно, что игроки Штутгарта в отчаянии и внутри коллектива творится неладное. Футболисты швабов играли грубовато, а у некоторых даже нервы зашкаливали. Киршбаум получил желтую за неспортивное поведение на скамейке запасных, а Харник красную за то, что ему видишь ли не понравилось что Штиндль сыграл рукой и решил с ним подраться. Наверно посчитал, что желтой карточки ему мало и надо добавить пару тумаков за что Харник получил прямую красную, а Штиндлю добавили еще 1 желтую за поддержание драки и тоже отправили отдыхать. Это обстоятельство не с лучшей стороны показывает Штутграт, а именно отсутствие выдержки и дисциплины. А ведь именно строгая дисциплина появилась у Герты, что привело к улучшению игры берлинцев.

 

Конечно есть некоторые опасения из-за того, что Штутгарт в последних играх показывает чудеса реализации с Ганновером 1 удар в створ = 1 гол, с Боруссией 2 удара = 2 гола, с Хоффенхаймом 3 удара = 1 гол. Но с другой стороны в обороне дела плохи у Штутгарта, а Герта с новым тренером стала лучше играть в обороне и 2 матча сыграла на 0 и от крутой атаки Вольфсбурга пропустила только 2 гола и сдерживала их натиск говорит о том, что сейчас у них дела получше чем Штутграта и лучше играть на них в столь важной игре.

 

--------

 

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

22:00 Труа - Клермон

Прогноз: Ф1(-1) за 2,11 2-0 +++++

 

Вчера думал в этой встрече играть обе забьют, но сегодня увидил потери в составе гостей и передумал.

 

Проблемы с составом:

Труа: Petric (основной вратарь), N'Diaye (D 4/0), Saunier (D 20/1), Saada (M 10/2), Othon (M 7/0), Gueye (F 2/0)

Клермон: L’Hostis (2ой вратарь), Salze (D 16/1), Pagerie (D 6/0), Agounon (M 20/0), Sawadogo (M 18/2), Saadi (F 21/11 лучший бомбардир), Rivas (F 3/0)

 

Труа в последних играх немного сбавил обороты, но дома они хорошо играют и думаю смогут выиграть ослабленного соперника. Клермон на выезде слабо играет, а без лучшего бомбардира и 2х важных полузащитников у них могут быть проблемы в атаке.