Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. -----
Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.
22:00 Волендам - Ваалвейк
Прогноз: 1 тайм П1 за 1,87 0-0 ------
Худшая оборона Валвейка против 2ой лучшей атаки в лиге. Волендам не может выиграть 3 матча кряду и последние 2 игры поражения от конкурента Роды (2 место) 3-2 на выезде и от Йонг Аякса 3-4 дома. В этот раз я уверен они будут мотивированы выиграть этот матч. Валвейк слабо играет и в 24 матчах 15 раз проигрывал первый тайм, а на выезде в 11 играх 7 раз.
Волендам в 12 матчах 6 раз выигрывал 1 тайм, не так уж и много, но я уверен они смогут выиграть в этой игре против слабого соперника. Тем более они мотивированы удержать свое место в плей офф и сделают все чтобы не упустить его, а для этого оформят тут победу и начнут забивать уже в первом тайме.
![1](https://lh5.googleusercontent.com/-ZUIWeSoNevE/U3JruqbnGuI/AAAAAAAABq4/d0KG3OePA6A/w670-h45-no/sF.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)