Елизавета Колотовкина и Иван Пьянзин – лидеры Лиги Белова по набранным очкам
Представляем вашему вниманию самых результативных игроков Лиги Белова. Во внимание брались очки игроков, которые они набрали, начиная с первого раунда турнира.
В мужской сетке лидером по набранным очкам вновь стал Иван Пьянзин из МГУ. На его счету 111 очков в шести играх. На 6 очков он опередил лидера УрФУ Иона Урзыку. Замкнул тройку сильнейших защитник ГУТиД Георгий Ганоцкий (98 очков), для которого нынешний сезон стал последним в игровой карьере АСБ.
![](https://asbasket.ru/Files/news/W_zlsJrxVyISoBFgdaP2Z21OLkMPvGJ8fZ9JziddfAcwsXRBgQoyLrzYYaswz_5dNLcQB9iGBkBIOyAyxXZs-xib.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
У девушек самый результативной баскетболисткой Лиги Белова (91 очко в 6 играх) стала MVP Суперфинала и всего сезона АСБ 2021/22 Елизавета Колотовкина. На втором месте оказалась лидер РГУФКСМиТ Виктория Астахова. Проведя на две игры меньше конкуренток, она записала в свой актив 79 очков. На третьем месте в рейтинге игрок ГУТиД Мария Яцемирская – 73 набранных очка за 6 встреч.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/8/70/32b6972f74c87af540bfe349d94ab.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий