7

Ростислав Вергун: «Если у наших игроков есть между ног что-то, то настало время это показать»

Ростислав Вергун высказался о поражении от «Локо» в 1-м матче.

«Поздравляю соперника с заслуженной победой. Что касается нас, думаю, прежде всего мы проиграли сами себе. Будем анализировать и пытаться понять, в чем причина.

Могу сказать, что в какой-то момент нам не хватило игровой дисциплины – мы сделали серию потерь, соперник почувствовал уверенность и поймал импульс.

Мы слышали болельщиков нашей команды, и нам стыдно перед людьми, которые проделали такой путь, чтобы поддержать нас в Краснодаре. Они заслуживают большего, и мы будем искать способы дать это тем, кто за нас болеет.

Ждем послезавтра. Если у наших игроков есть между ног что-то, то настало время это показать», – сказал главный тренер «Уралмаша».

Краснодарский «Локомотив-Кубань» дома обыграл екатеринбургский «Уралмаш» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф – 97:65.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости