• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • В «Реале» сомневаются по поводу продления контракта с Джананом Мусой. Клубу не нравится, что игрок проваливается в важных матчах
0

В «Реале» сомневаются по поводу продления контракта с Джананом Мусой. Клубу не нравится, что игрок проваливается в важных матчах

«Реал» колеблется по поводу продления контракта с Джананом Мусой.

Защитник станет свободным агентом этим летом. В испанском клубе все еще не определились, стоит ли предлагать ему продление контракта.

Муса – единственный игрок в составе «Реала», чей контракт истекал в 2025 году и не был продлен летом.

Руководство испанцев обеспокоено тем, что Джанан остается незаметным и не проявляет себя в большинстве важных игр.

Решение все еще не принято, но «Реал» взвешивает все возможные варианты. Сам Муса не скрывает желания остаться в Мадриде.

В сложившейся ситуации испанский гранд может предложить боснийцу гораздо меньше денег, чем он ожидает.

В 13 матчах АСВ Муса набирает 13,1 очка и 3,3 подбора в среднем.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости