0

Маргарита Бородий: «Лига Белова – это возможность заявить о себе, о своем университете»

Центровая команды Новосибирского училища олимпийского резерва (НУОР) и команды «Динамо-ГУВД-2» Маргарита Бородий поделилась своими впечатлениями об уровне коллективов, выступающих в студенческом и молодежном чемпионатах.

«И молодежный чемпионат России, и чемпионат АСБ по уровню организации примерно одинаковы, оба турнира проводятся на достаточно хорошем уровне!

Конечно, по уровню исполнительского мастерства игроков, молодежный чемпионат посильнее, но и в чемпионате АСБ есть очень хорошие игроки, которые бы уверенно смотрелись не только среди молодежи, но и в составах взрослых команд.

В молодежном чемпионате команды имеют сыгранные составы, игроки хорошо взаимодействуют друг с другом, все это нарабатывается на многочисленных тренировках, которых у студенческих команд не всегда хватает. Тем не менее, игра в чемпионате АСБ и Лиге Белова дает не только ценный опыт, но и возможность заявить о себе, о своем университете!» – цитирует Бородий pro100basket.ru.

НУОР завершил свое выступление в Лиге Белова на этапе Ласт-16.

Команды, попавшие в Ласт-16 Лиги Белова, образовывают четыре квартета. В каждом из них проходят полуфинальные и финальные игры. Победители квартетов попадают в Суперфинал Лиги Белова.

Опубликовано: asb
Источник: pro100basket.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости