Льюис Хэмилтон: «В данный момент «Мерседес» является второй-третьей по скорости командой»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги Гран-при Китая, заявив, что результаты уик-энда прямо говорят о текущей смене лидера в «Формуле-1».
«По итогам этого уик-энда ясно, что «Мерседес» не является самой быстрой командой. Мы теряем скорость по сравнению с Мельбурном. Может быть, здесь мы потеряли еще. Так что в данный момент «Мерседес» является второй-третьей по скорости командой. Нам нужно прибавлять, и в этом нет ничего невозможного».
Команде «Мерседес» не удалось победить ни в одной из трех первых гонок сезона-2018 и для немецкой конюшни это самая длинная серия без побед с момента перехода «Формулы-1» на гибридные двигатели V6 в 2014 году.
Хэмилтон отметил, что продолжит подбадривать и подгонять команду, чтобы «Мерседес» добился прогресса.
«Я думаю, что за эти годы наша команда уже демонстрировала то, что наш коллектив всегда остается сплоченным и что мы умеем работать. Каждый сотрудник здесь, на трассе, а также на базе будет продолжать выкладываться на максимуме. За последние недели мы получили огромное количество информации.
Сам я также продолжу подгонять и подбадривать Джеймса Эллисона, Ники Лауду и Тото Вольффа, стараясь поддержать их – чтобы команда точно знала, в каких именно областях наш болид страдает больше всего и чтобы они могли оказать давление на соответствующие департаменты и команда получила больше новинок. Нужно продолжать оказывать на ребят конструктивное давление. Но они уже под прессингом, ведь хотят побеждать также сильно, как и мы», – цитирует Хэмилтона Race Fans.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий