«Лос-Анджелес Чарджерс» договорились с Треем Лэнсом о контракте на 2025 год
Квотербек Трей Лэнс продолжит карьеру в НФЛ — по данным ESPN, он достиг соглашения с «Лос-Анджелес Чарджерс» по контракту на сезон-2025. Сумма сделки может составить до $6,2 млн.
Лэнс был выбран «Сан-Франциско Фотинайнерс» под третьим номером на драфте-2021, но практически не играл, а затем получил перелом голеностопа во втором матче сезона-2022. В 2023 году его обменяли в «Даллас Каубойс», где он провел сезон в статусе третьего квотербека. В прошлом сезоне он вышел на поле в четырех играх и однажды начал матч в стартовом составе после травмы Дака Прескотта.
В составе «Чарджерс» по-прежнему остаются Джастин Херберт и Тейлор Хайники, так что Лэнс, возможно, вновь окажется в роли третьего квотербека в 2025 году.
Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: NBC Sports
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости