«Университет Оберна» вырвал победу в конце матча с «Техасом A&M» и занял чистое третье место в своем дивизионе

«Университет Оберна» в рамках матча элитного эшелона НСАА обыграл на своем поле «Техас А&M», имевший 20 номер посева. Перед игрой команды имели одинаковые показатели В-П (5–3). Стоит отметить, что гости вели в счете 24–21, когда до конца матча оставалось менее двух минут, однако, пас Джаретта Стидхэма на Сета Уилльмса длиной в 11 ярдов принес хозяевам победный тачдаун.

Это всего вторая победа «Оберна» в восьми матчах, в ситуациях, при которых университет уступал в одно владение в конце матча.

На данный момент «Техас А&М» занимает четвертое место в Западном дивизионе юго-восточной с соотношением побед и 5–4, «Оберн» поднялся на единоличное третье место в этом же дивизионе с показателем 6–3.