Мини-футбольная команда девушек "Виктория"
  • Лента блога
    Автор Сергей Иванов

    МФК «Виктория» (Дзержинск, Нижегородская область) – обладатель кубка федерации микрофутзала России среди женских команд!

    Эмоции просто через край…но обо всём по порядку). Пройдя сито предварительных и отборочных матчей МФК «Виктория»(Дзержинск, Нижегородская область) отобралась на финал кубка федерации микрофутзала России 3х3 среди женских команд. Неожиданно? И да, и нет. Да — потому что мы всегда верим в наших девочек, а нет — потому что, команде предстояло играть против соперников значительно старше и опытнее. Финал прошёл 20 ноября 2021 года на площадке МПГК города Муром. Тучи над нашей командой начали сгущаться ещё до начала финала — на тренировке получила травму Светлана Иванова. На разминке, перед...
    +8
    Автор Сергей Иванов

    Наш Тренер! (часть 2)

    Нашего Тренера-Наталью Николаевну Романову знают далеко за пределами Нижегородской области. Команда “Виктория”, под её руководством, добивалась грандиозных побед не только в России, но и на международной арене!
    Автор Сергей Иванов

    Наш Тренер (часть 1)

    Нашего Тренера-Наталью Николаевну Романову знают далеко за пределами Нижегородской области. Команда “Виктория”, под её руководством, добивалась грандиозных побед не только в России, но и на международной арене! Для любителей истории и статистики!
    +20
    Автор Сергей Иванов

    Итоги сезона: “Виктория”- 5 лет вместе

    Очередной, уже пятый, сезон МФК «Виктория» (девушки 2006\08 г.р.) завершён. Этот год был сложным для нас (с). Были и прекрасные победы, и горькие поражения, всё как в жизни. Но не смотря на это, мы продолжаем двигаться вперёд и только вперёд!
    +7
    Автор Сергей Иванов

    Виктория (Дзержинск, Нижегородская область). История команды

    В 1990 году в маленьком рабочем поселке Арья Уренского района (население 6,5 тысяч человек) тренером Романовым Павлом была создана первая команда девочек, которая занималась футболом. Уже весной 1991 года команда «Строитель» (Арья) заняла 5 место в зональном отборочном турнире первенства СНГ по футболу среди девочек 1976-77 гг.р; а уже осенью того же года наши девчата занимают 4 место в финальном турнире первенства СНГ среди девочек 1997-78 гг.р., который проходил в г.Нефтекамске. Игроки команды Сперанская Ольга, Кудрявцева Татьяна, Корнева Юлия, Соколова Наталья, Шумилова Елена...
    +11