«Милан», выиграй и измени. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 октября

Сегодняшние матчи «Милана» и «Ювентуса» в Лиге Чемпионов – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан», выиграй и измени.

Лига Чемпионов, ночь истины. В Загребе, чтобы забронировать проход в 1/8-финала и войти в новую европейскую величину. И история учит нас, что…

В доме «Динамо»: Бобан, Модрич и фабрика чемпионов.

«Юве», выиграй и надейся.

Необходим успех в Лиссабоне с «Бенфикой», чтобы верить: Аллегри заряжает Влаховича.

Счета Бьянконери, Прокуратура: «Фальшивый баланс». Под следствием 16 человек.

Аньелли: запрос (и отказ) домашнего ареста.

«Интер», Чалха, Мики и Барелла: трио делает центр (без Брозовича).

«Наполи», Осимхен, Квара, зрелость и голы. Почему можно говорить о Скудетто.

Агрессия во Флоренции: приходит запрет на посещение.

«Самп», Станкович выиграл первый матч. И «Сассуоло» на ходу.

Сарри и Моур: путь к долгому особенному дерби.

Липпи: «Давай, Макс. Превзойди меня!».

21:00 (СЕТ), «Бенфика»-«Юве»: чтобы остаться в Европе необходимо побеждать. Бывший тренер чемпионов мира заряжает Аллегри, который на скамейке Бьянконери имеет только на один успех меньше него. Влахович и Милик в атаке.

«Ложь в балансе». Обвинения в адрес «Юве».

Милинкович и Пеллегри со злостью в стиле Ибры.

От собаки Златана к призванию в атаке: главные герои победного «Торино» в Удине рассказали о их росте со шведской легендой. И теперь есть «Милан»…

«Милан», Леау должен войти в Европу.

Португалец призван к скачку качества также в еврокубке.

«Интер» в Лиге Чемпионов, сыграет также Шкриньяр.

Чтобы удержать словака, необходимо гарантировать ему будущее на вершине.

«Юве» в буре.

Лига Чемпионов: с «Бенфикой» (21:00 СЕТ) необходима победа, в то время как растёт число судебных дел. Аллегри в Лиссабоне играет за Европу, Аньелли рискует судом. Плюсаваленца: закрытое расследование шестнадцати вовлечённых, среди которых Недвед и Арривабене. Подлог в балансе среди обвинений. «Милан», игра на вылет в Загребе (21:00 СЕТ).

Оси, нахальство голов.

«Наполи» отмечает нигерийца и прекрасную команду. Сила, точность, стиль, координация: гол, забитый «Роме» достоин кинотеки. С Виктором так мечтать – это обязанность.

«Это «Лацио», который хотел».

За разговором с Лотито после громкой победы в Бергамо. Президент аплодирует Сарри и игрокам: «Реализовано то, что мы желали. Это радость за клуб».

Станкович ставит «Кремонезе» в бедственное положение.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram