2 мин.

Лига Европы. Прогнозы на 1/8

Как-то резко пришло осознание, что уже 1/8 Лиги Европы стартует. Мне даже неловко стало, а ведь тут столько пар интересных!

Давайте вообще осознаем, что в 1/16 были крутые матчи, от которых я в шоке до сих пор. Галатасарай, привет! Как дела?

Сейчас к командам, которые вышли из 1/16, присоединяются еще и команды, занявшие первые места в группе. Попробуем сделать прогнозы.

Спортинг - Аталанта

Аталанта Моя коллега мне постоянно говорит: «Ты не веришь в Спортинг!». (А ещё в Пари НН - прим. коллеги). Я и правда в них не верю, а они постоянно проходят дальше. Однако, тут они попадают на более сильного соперника, чем они сами, и шансы у них уменьшаются. В прошлом году не смогли пройти, так и в этом вряд ли получится. Глядишь, еще и Миранчук организует несколько моментов.

Рома - Брайтон

Рома Рома влюбляет в себя, точнее Де России! За ними приятно наблюдать, хоть и нет какой четкой тактики или схемы. Но есть желание, физика и мастерство футболистов, которых грамотно расставили на поле. Возможно, это еще багаж Особенного, но им надо грамотно этим воспользоваться. Брайтон в не особо оптимальной форме, так что, без шансов.

Спарта П - Ливерпуль

Ливерпуль Ливерпуль сейчас испытывает много проблем в связи с травмированными игроками, но это не мешает Клоппу творить чудеса. Забить победный на 90+9 могут немногие игроки, а у него это на потоке, так что его молодежь сделает нужный результат. Спарта неожиданно выбила Галатасарай, но теперь бумеранг прилетел в них.

Карабах - Байер

Байер Слушайте, вы же тоже уже верите в магию Алонсо? Просто он может совершить то, что до него еще не удалось никому. Я хочу увидеть Байер в финале! Карабах, разумеется, приятно удивил, взял и прошел Брагу, но, кажется, что дальше не сбудутся мечты. Хотя футбол - игра непредсказуемая!

Бенфика - Рейнджерс

Бенфика Кажется, умение решать в таких матчах опять вывезет Бенфику дальше, а Рейнджерс не смогут показать что-то крутое. Но я буду рад, если интрига в этой игре будет жить аж до серии пенальти!

Марсель - Вильярреал

Марсель Марсель, который уволил главного тренера и находится в какой-то удивительной форме, с крутым составом, выглядит не как победитель, увы, но эту стадию пройти должен. Вильярреал не внушает оптимизма по поводу прохода дальше, поэтому тут они и остановятся.

Фрайбург - Вест Хэм

Вест Хэм Извините, я просто люблю этих ребят. Прошли в прошлом сезоне Лигу Конференций, теперь спокойно идут дальше, радуя своих болельщиков. Матч будет сложным для обеих команд. Могу сказать, что это ещё и очень равный матч. Но признаюсь честно, что тут работают мои симпатии. Надеюсь, болельщики Фрайбурга не будут на меня обижаться.

Милан - Славия П

Милан Милан просто выглядит сильнее и всё! Идите уже дальше в 1/4 ,там будете показывать, чего стоите. Славия, спасибо, что были с нами!

Делитесь своими прогнозами в комментариях!

P.S. Букмекеры, свяжитесь с нами :)

Подписывайтесь на наш телеграм-канал