Вулверхэмптон - Вест Бромвич превью

Воскресную программу 25-ого тура Английской Премьер-Лиги открывает матч между Вулверхэмптоном и Вест Бромвичем, который стартует в 17.30мск. "Дрозды" и "Волки"- принципиальные соперники друг для друга. А дерби "черной страны" всегда бывает интересным, упорным и жестким.

•  Ориентировочные составы по моей версии:

•  Интересные факты

1. Вест Бромвич выиграл 7 матчей и проиграл только 2 в последних 12 играх против Вулверхэмптона во всех турнирах.

2. Питер Одемвингие забил во всех двух матчах, которые он провел против "волков" в футболке ВБА.

3. Вест Бромвич выиграл 4 матча и проиграл 2 в своих последних шести матчах на Молиньё.

4. В последних 11 домашних играх Вулверхэмптона 9 гостевых команд забивали 2 или больше мячей.

5. Матч первого круга завершился со счетом 2-0 в пользу Вест Бромвича (Брант 8, Одемвингие 76).

• Статистика

1. История противостояния команд в Премьер-Лиге, Кубке Англии и Кубке Лиги

2. Последние 6 матчей

Вулверхэмптон                                                Вест Бромвич

• Официальные составы!

Wolves team v Albion (4-4-2): Hennessey; Foley, Bassong, Johnson, Ward; Doyle, O’Hara, Edwards, Jarvis; Ebanks-Blake, Fletcher.

Albion team v Wolves (4-5-1): Foster; Reid, McAuley, Olsson, Ridgewell; Thomas, Mulumbu, Morrison, Scharner, Odemwingie; Fortune.

• На кого ставят англичане?

Итак, 20 минут до замечательного матча, 20 минут до битвы заклятых соперников. Ждем!

Не забудьте подписаться на блог "Средние англичане".

А также подписывайтесь на блог-проект ЕВРО-2012 будет очень интересно.