3 мин.

Ответные матчи 1/8 - ждём, надеемся и верим!

Итак, уважаемые коллеги - всех вновь приветствую в нашей лигочемпионской гонке! Медленно, но верно мы с вами выходим на финишную прямую.

Прошлый игровой день мы закончили вот как-то так -

Отлично сыграли! :)))

Сразу вижу, что к нам вернулся новый-старый участник Andrew Chajka. Андрей, давно хотел сказать тебе большое спасибо за твои статьи в блоге про БЧК. Их очень интересно читать, и твои рецензции по другим статьям о Барсе тоже.

Сегодня у нас два матча. Один - откровенное барахло, ну а второй - просто огонь нам обещает! И повторюсь - он тоже мог бы быть в финале, имхо.

Интернационале необходим быстрый гол - и тогда всё попрёт! А кстати, друзья, вы помните, какой именно матч был сыгран пять лет назад? И как именно он проходил? Одной из команд был нужен быстрый гол в первом (вот просто как воздух нужен был! быстрейший гол!) - и они затолкали его уже на 3-й минуте. Некий нападающий из маленькой, но гордой футбольной страны отличился :)

Вот один из самых забавных скриншотов того матча :) Интересно, как дела сейчас у этой девчонки?

Толстенькой не дали мяч подержать :) Денис Айтекин принципиален!

Ждём и сегодня от Интернационале такой же игры?!

Эль Торро проснулся!

Gazzetta со своим заголовком «Интер, попробуй!» также намекает на оптимизм: «Лига Чемпионов, этим вечером (21:00 CET) в Ливерпуле для успеха. Лаутаро хочет прервать голод также в Европе, где не забивал в течение 490 дней. Тренер: «Необходим гол в первом тайме!».

 Итог дня -