Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
28 апреля | 19:15 | 1 : 0 | ||
28 апреля | 21:30 | 3 : 1 | ||
29 апреля | 13:00 | 0 : 0 | ||
29 апреля | 15:15 | 1 : 1 | ||
29 апреля | 17:30 | 0 : 0 | ||
29 апреля | 19:45 | 2 : 1 | ||
4 мая | 17:00 | 2 : 1 | ||
4 мая | 19:30 | 0 : 1 | ||
5 мая | 16:30 | 3 : 2 | ||
5 мая | 19:00 | 0 : 0 | ||
6 мая | 15:45 | - : - | ||
6 мая | 18:00 | - : - | ||
6 мая | 20:30 | - : - | ||
6 мая | 20:30 | - : - | ||
10 мая | 16:00 | - : - | ||
11 мая | 14:00 | - : - | ||
11 мая | 16:30 | - : - | ||
11 мая | 19:00 | - : - | ||
11 мая | 21:30 | - : - | ||
12 мая | 14:00 | - : - | ||
12 мая | 16:30 | - : - | ||
12 мая | 19:00 | - : - | ||
18 мая | 14:00 | - : - | ||
18 мая | 16:30 | - : - | ||
18 мая | 19:00 | - : - | ||
19 мая | 12:00 | - : - | ||
19 мая | 14:15 | - : - | ||
19 мая | 16:30 | - : - | ||
19 мая | 19:00 | - : - | ||
20 мая | 20:00 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 26 15 0 6 0 44 23 50 2 Краснодар 27 14 0 5 0 41 26 50 3 Динамо 27 14 0 5 0 46 35 50 4 Спартак 27 12 0 8 0 37 31 43 5 Локомотив 26 10 0 5 0 44 37 41 6 Крылья Советов 27 11 0 9 0 44 37 40 7 Ростов 26 11 0 8 0 39 39 40 8 ЦСКА 26 9 0 6 0 45 36 38 9 Рубин 26 10 0 9 0 24 31 37 10 Ахмат 27 9 0 13 0 30 38 32 11 Пари НН 27 8 0 14 0 25 38 29 12 Оренбург 27 7 0 12 0 31 36 29 13 Факел 26 6 0 11 0 19 28 27 14 Балтика 26 7 0 14 0 28 32 26 15 Урал 26 6 0 13 0 25 40 25 16 Сочи 27 4 0 15 0 28 43 20 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 14 10 0 2 0 23 11 32 3 Динамо 14 9 0 3 0 21 15 29 7 Ростов 14 8 0 2 0 26 18 28 4 Спартак 13 8 0 2 0 20 13 27 1 Зенит 13 8 0 3 0 21 10 26 6 Крылья Советов 13 7 0 1 0 29 14 26 8 ЦСКА 13 7 0 2 0 25 14 25 11 Пари НН 14 7 0 4 0 19 16 24 5 Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22 12 Оренбург 13 6 0 4 0 20 14 21 14 Балтика 13 6 0 4 0 15 13 21 10 Ахмат 14 5 0 6 0 20 21 18 9 Рубин 13 4 0 4 0 12 17 17 15 Урал 13 4 0 6 0 15 20 15 13 Факел 12 3 0 4 0 9 9 14 16 Сочи 13 3 0 5 0 16 17 14 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 13 7 0 3 0 23 13 24 3 Динамо 13 5 0 2 0 25 20 21 9 Рубин 13 6 0 5 0 12 14 20 5 Локомотив 13 5 0 4 0 23 21 19 2 Краснодар 13 4 0 3 0 18 15 18 4 Спартак 14 4 0 6 0 17 18 16 6 Крылья Советов 14 4 0 8 0 15 23 14 10 Ахмат 13 4 0 7 0 10 17 14 8 ЦСКА 13 2 0 4 0 20 22 13 13 Факел 14 3 0 7 0 10 19 13 7 Ростов 12 3 0 6 0 13 21 12 15 Урал 13 2 0 7 0 10 20 10 12 Оренбург 14 1 0 8 0 11 22 8 16 Сочи 14 1 0 10 0 12 26 6 11 Пари НН 13 1 0 10 0 6 22 5 14 Балтика 13 1 0 10 0 13 19 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо 5 6 0 3 0 11 6 12 2 Ахмат 5 5 0 4 0 10 9 12 3 Ростов 5 6 0 2 0 7 8 10 4 Зенит 5 5 0 3 0 4 4 9 5 Балтика 5 4 0 4 0 14 7 9 6 Спартак 5 5 0 2 0 8 4 8 7 Локомотив 5 4 0 2 0 11 9 8 8 Краснодар 5 3 0 4 0 6 5 7 9 Крылья Советов 5 3 0 4 0 5 4 7 10 Оренбург 5 4 0 3 0 7 7 6 11 ЦСКА 5 3 0 3 0 9 9 5 12 Рубин 5 4 0 3 0 4 7 5 13 Урал 5 2 0 5 0 6 7 5 14 Сочи 5 1 0 2 0 5 6 5 15 Пари НН 5 1 0 7 0 5 15 1 16 Факел 5 1 0 4 0 1 8 1 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 24 16 Джон Кордоба Краснодар 24 14 Константин Тюкавин Динамо 27 14 Эдуард Сперцян Краснодар 26 10 Федор Чалов ЦСКА 26 10 Мохамед Конате Ахмат 26 9 Егор Голенков Ростов 26 8 Антон Заболотный ЦСКА 25 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 17 8 Дмитрий Воробьев Оренбург 22 7 -
Имя Команда М Г Константин Тюкавин Динамо 27 22 Матео Кассьерра Зенит 24 19 Максим Глушенков Локомотив 25 17 Джон Кордоба Краснодар 24 16 Федор Чалов ЦСКА 26 13 Эдуард Сперцян Краснодар 26 13 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 17 11 Егор Голенков Ростов 26 11 Мирлинд Даку Рубин 24 11 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 9 0 0.00 Родригао Зенит 14 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 20 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 23 0 0.00 Клаудиньо Зенит 26 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 23 0 0.00 Нино Мота Зенит 8 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Матиас Перес Оренбург 24 Александр Черников Краснодар 24 Виллиан Роша ЦСКА 20 Сильвие Бегич Урал 22 Фернандо Крылья Советов 23 Хорен Байрамян Ростов 23 Дмитрий Баринов Локомотив 23 Виктор Мелехин Ростов 21 Сесар Флорентин Оренбург 22 Даниил Хлусевич Спартак 22 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Матвей Сафонов Краснодар 26 91 .500 Николай Сысуев Оренбург 28 90 .214 Илья Лантратов Локомотив 34 80 .353 Евгений Латышонок Балтика 28 76 .714 Юрий Дюпин Рубин 27 75 .778 Гиорги Шелия Ахмат 26 72 .769 Илья Помазун Урал 34 72 .118 Артур Нигматуллин Пари НН 32 72 .250 Александр Беленов Факел 19 68 .579 Николай Заболотный Сочи 25 67 .680 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 26 00:00 12 Матвей Сафонов Краснодар 27 00:00 10 Александр Максименко Спартак 21 00:00 9 Михаил Кержаков Зенит 18 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 25 00:00 9 Александр Беленов Факел 20 00:00 8 Гиорги Шелия Ахмат 24 00:00 7 Игорь Акинфеев ЦСКА 22 00:00 7 Илья Лантратов Локомотив 26 00:00 7 Иван Ломаев Крылья Советов 18 00:00 6