Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
29 апреля | 17:30 | 0 : 0 | ||
29 апреля | 19:45 | 2 : 1 | ||
4 мая | 17:00 | 2 : 1 | ||
4 мая | 19:30 | 0 : 1 | ||
5 мая | 16:30 | 3 : 2 | ||
5 мая | 19:00 | 0 : 0 | ||
6 мая | 15:45 | 2 : 1 | ||
6 мая | 18:00 | 1 : 1 | ||
6 мая | 20:30 | 1 : 0 | ||
6 мая | 20:30 | 2 : 2 | ||
10 мая | 16:00 | - : - | ||
11 мая | 14:00 | - : - | ||
11 мая | 16:30 | - : - | ||
11 мая | 19:00 | - : - | ||
11 мая | 21:30 | - : - | ||
12 мая | 14:00 | - : - | ||
12 мая | 16:30 | - : - | ||
12 мая | 19:00 | - : - | ||
18 мая | 14:00 | - : - | ||
18 мая | 16:30 | - : - | ||
18 мая | 19:00 | - : - | ||
19 мая | 12:00 | - : - | ||
19 мая | 14:15 | - : - | ||
19 мая | 16:30 | - : - | ||
19 мая | 19:00 | - : - | ||
20 мая | 20:00 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 27 15 0 6 0 45 24 51 2 Краснодар 27 14 0 5 0 41 26 50 3 Динамо 27 14 0 5 0 46 35 50 4 Локомотив 27 11 0 5 0 45 37 44 5 Спартак 27 12 0 8 0 37 31 43 6 Крылья Советов 27 11 0 9 0 44 37 40 7 Ростов 27 11 0 9 0 39 40 40 8 ЦСКА 27 9 0 6 0 47 38 39 9 Рубин 27 10 0 9 0 26 33 38 10 Ахмат 27 9 0 13 0 30 38 32 11 Пари НН 27 8 0 14 0 25 38 29 12 Оренбург 27 7 0 12 0 31 36 29 13 Урал 27 7 0 13 0 27 41 28 14 Факел 27 6 0 11 0 20 29 28 15 Балтика 27 7 0 15 0 29 34 26 16 Сочи 27 4 0 15 0 28 43 20 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 14 10 0 2 0 23 11 32 3 Динамо 14 9 0 3 0 21 15 29 7 Ростов 14 8 0 2 0 26 18 28 5 Спартак 13 8 0 2 0 20 13 27 1 Зенит 13 8 0 3 0 21 10 26 6 Крылья Советов 13 7 0 1 0 29 14 26 8 ЦСКА 14 7 0 2 0 27 16 26 4 Локомотив 14 6 0 1 0 22 16 25 11 Пари НН 14 7 0 4 0 19 16 24 12 Оренбург 13 6 0 4 0 20 14 21 15 Балтика 13 6 0 4 0 15 13 21 10 Ахмат 14 5 0 6 0 20 21 18 13 Урал 14 5 0 6 0 17 21 18 9 Рубин 13 4 0 4 0 12 17 17 14 Факел 13 3 0 4 0 10 10 15 16 Сочи 13 3 0 5 0 16 17 14 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 14 7 0 3 0 24 14 25 3 Динамо 13 5 0 2 0 25 20 21 9 Рубин 14 6 0 5 0 14 16 21 4 Локомотив 13 5 0 4 0 23 21 19 2 Краснодар 13 4 0 3 0 18 15 18 5 Спартак 14 4 0 6 0 17 18 16 6 Крылья Советов 14 4 0 8 0 15 23 14 10 Ахмат 13 4 0 7 0 10 17 14 8 ЦСКА 13 2 0 4 0 20 22 13 14 Факел 14 3 0 7 0 10 19 13 7 Ростов 13 3 0 7 0 13 22 12 13 Урал 13 2 0 7 0 10 20 10 12 Оренбург 14 1 0 8 0 11 22 8 16 Сочи 14 1 0 10 0 12 26 6 11 Пари НН 13 1 0 10 0 6 22 5 15 Балтика 14 1 0 11 0 14 21 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо 5 6 0 3 0 11 6 12 2 Ахмат 5 5 0 4 0 10 9 12 3 Ростов 5 6 0 2 0 5 7 9 4 Балтика 5 4 0 5 0 15 8 9 5 Локомотив 5 4 0 2 0 10 9 8 6 Спартак 5 5 0 2 0 8 4 8 7 Урал 5 2 0 5 0 7 6 8 8 Зенит 5 5 0 2 0 4 5 7 9 Краснодар 5 3 0 4 0 6 5 7 10 Крылья Советов 5 3 0 4 0 5 4 7 11 Рубин 5 3 0 3 0 6 6 6 12 Оренбург 5 4 0 3 0 7 7 6 13 Сочи 5 1 0 2 0 5 6 5 14 ЦСКА 5 2 0 3 0 7 10 3 15 Факел 5 1 0 4 0 1 5 2 16 Пари НН 5 1 0 7 0 5 15 1 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 25 16 Джон Кордоба Краснодар 24 14 Константин Тюкавин Динамо 27 14 Федор Чалов ЦСКА 27 11 Эдуард Сперцян Краснодар 26 10 Мохамед Конате Ахмат 26 9 Егор Голенков Ростов 27 8 Мирлинд Даку Рубин 25 8 Антон Заболотный ЦСКА 26 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 17 8 -
Имя Команда М Г Константин Тюкавин Динамо 27 22 Матео Кассьерра Зенит 25 19 Максим Глушенков Локомотив 26 18 Джон Кордоба Краснодар 24 16 Федор Чалов ЦСКА 27 14 Эдуард Сперцян Краснодар 26 13 Мирлинд Даку Рубин 25 12 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 17 11 Егор Голенков Ростов 27 11 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 9 0 0.00 Родригао Зенит 14 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 20 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 23 0 0.00 Клаудиньо Зенит 27 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 24 0 0.00 Нино Мота Зенит 9 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Александр Черников Краснодар 24 Матиас Перес Оренбург 24 Виллиан Роша ЦСКА 21 Фернандо Крылья Советов 23 Сильвие Бегич Урал 23 Хорен Байрамян Ростов 24 Дмитрий Баринов Локомотив 24 Виктор Мелехин Ростов 21 Сесар Флорентин Оренбург 22 Даниил Хлусевич Спартак 22 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Матвей Сафонов Краснодар 26 91 .500 Николай Сысуев Оренбург 28 90 .214 Илья Лантратов Локомотив 34 81 .382 Юрий Дюпин Рубин 29 80 .759 Евгений Латышонок Балтика 29 78 .690 Илья Помазун Урал 35 75 .143 Александр Беленов Факел 20 72 .600 Гиорги Шелия Ахмат 26 72 .769 Артур Нигматуллин Пари НН 32 72 .250 Игорь Акинфеев ЦСКА 29 70 .414 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 26 00:00 12 Матвей Сафонов Краснодар 27 00:00 10 Михаил Кержаков Зенит 19 00:00 10 Александр Максименко Спартак 21 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 26 00:00 9 Александр Беленов Факел 21 00:00 8 Илья Лантратов Локомотив 27 00:00 8 Гиорги Шелия Ахмат 24 00:00 7 Игорь Акинфеев ЦСКА 23 00:00 7 Иван Ломаев Крылья Советов 18 00:00 6