Александр Радулов: «Не знаю, почему гол в ворота «Авангарда» не был засчитан»

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов после матча с «Авангардом» (2:3) отметил, что у него остались вопросы к арбитрам встречи, а также прокомментировал поведение хоккеистов «Витязя» в матче с омской командой.

«В конце встречи мы играли нормально, несмотря даже на то, что пропустили гол в овертайме. Забросили шайбу, не знаю, почему она не была засчитана. Все было в пределах правил, никакого движения ногой не было и в помине. Должно было быть больше удалений. Было много и зацепов и нарушений. Но судьям виднее.

Для нас это уже четвертая игра на выезде. Конечно, было тяжело, но мы сегодня смотрелись достойно. Заслужили два очка как минимум. Правда, Омск также по праву пополнил свою очковую копилку.

Что касается событий, произошедших в Чехове, то нельзя в таких делах перебарщивать. Когда есть одна-две драки за игру – это нормально. Неплохо для зрелищности матча. Привлекает болельщиков на трибуны, но когда это мешает игре – нужно наказывать. Это переходит всякие границы. Нет смысла драться команда на команду. Болельщики платят деньги, чтобы увидеть хоккей, а не бокс. А в Чехове было всего четыре минуты хоккея», – приводит слова Радулова «Спортивная планета».