Игорь Магогин:»Было обидно проиграть «Трактору» в самой концовке«

Нападающий «Автомобилиста» Игорь Магогин после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:4) рассказал о причинах поражения своей команды.

«Очень обидно проигрывать матч в самой концовке. Вели в счете, но поверили рано в победу и поплатились за это. Соперники в третьем периоде начали жестче играть, говорю, что мы поверили рано, а оставалось 10 минут играть…

Мы стараемся играть вторым номером. Это может принести нам результат, и самоотдача у нас должна быть на 200 процентов, плюс за счет строгой игры в обороне можем добиться положительного результата.

Сикора в перерыве говорил, что нужно выполнять игровую дисциплину и продолжать играть, как мы делали это. Не до конца мы выполнили требования тренера», – цитирует Магогина Uralvideosport.ru.