0

Брылин не сыграет в матче с чехами

Корреспондент «Спорт сегодня» обнаружил нападающего «Нью-Джерси» Сергея Брылина, сегодня утром прилетевшего в Москву, в аккредитационном центре. Хоккеист извинился за то, что не смог поговорить с прессой в аэропорту, объяснив, что его попросили побыстрее отправиться в расположение сборной. Брылин также рассказал, что чувствует себя хорошо и готов выйти на матч против Чехии.

«Как только меня вызвали в сборную, я сразу дал согласие приехать. Для меня большая честь выступать за национальную команду, да еще и на турнире, который проходит в Москве», - сообщил Брылин.

Рассказывая о своем физическом состоянии, Сергей отметил, что последняя игра у «Нью-Джерси» была в субботу и он успел немного отдохнуть: «Готов играть на любой позиции, куда поставит тренер - хоть в центре, хоть на фланге. С Вячеславом Быковым знаком, вот только не помню, где познакомились».

Позже пресс-атташе сборной России Владимир Герасимов сообщил корреспонденту «Спорт сегодня», что Сергей Брылин не примет участия в матче со сборной Чехии.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости