Мартемьянов о 4:1 с «Барысом»: «План удался процентов на 90-95. В концовке 3-го периода отдали контроль над шайбой. Если хотим играть в плей-офф, нельзя давать слабинку»

Андрей Мартемьянов прокомментировал победу в матче против «Барыса» (4:1).

«План удался процентов на 90-95. Благодарен команде за правильную подготовку, за то, что оценили важность этого матча.

Играли строго по заданию, особых вопросов у меня не было. Разве что концовка третьего периода, когда отдали контроль над шайбой сопернику. Если хотим играть в плей-офф, нельзя давать слабинку.

Думаю, следующий матч будет сложнее – соперник сделает работу над ошибками, ребята там самолюбивые, будут биться», – сказал главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов.