Федотов пропустил 3 шайбы от минского «Динамо» за 2 минуты. 20-летний Сотишвили сделал дубль

Минское «Динамо» забило три гола в ворота ЦСКА за две минуты.

Команды проводят матч Фонбет чемпионата КХЛ.

Отрезок с тремя голами подряд в исполнении команды из Беларуси произошел в середине второго периода.

На отметке 29:49 в большинстве отличился Александр Волков, после чего дубль сделал 20-летний нападающий Даниил Сотишвили, забросивший на 30:29 и 31:58.

В воротах ЦСКА играет голкипер Иван Федотов. Вратарь продолжил игру после трех пропущенных шайб. Запасным вратарем на матч у команды заявлен Дмитрий Гамзин.

29 комментариев
Печальная игра, конечно... Вратарь никакой, нападающие тоже... Нужно вы следующем сезоне что-то менять...этот сезон можно уже забыть, в плей офф делать нечего....
Сами же угробили Федотова отправив его в армию. Козе было понятно, что он уже не вернётся на чемпионский уровень. Деньги, деньгами, но законы социума ни кто не отменял
+17
-2
+15
Я конечно понимаю что по регулярке не судят, но извините, так по придурошному в защите нельзя играть, Нестеров это вообще какая то макака с клюшкой, к Федотову нет вопросов, если бы не он - 3:0 было бы в 1 периоде
+4
Игорь Иванович!!! они позорят клуб... им нельзя выступать в армейской форме!!!
+2
Это и есть иезуитский план Игоря Ивановича)))
+1
0
+1
Ответ andreymat
Браво, Минск!!!!Сегодня команда в огне!Рвёт ЦСКА.Молодцы!!!
+1
Федотов - главная трансферная ошибка ЦСКА, причем, ошибка долгоиграющая. ИИХФ во главе лягушатником теперь хз сколько времени не даст новых легов приглашать.
0
0
0
Минск - специалист по серийным голам?
Помнится, кажется в 2017 отгрузили топовому СКА 4 банки за 3 мин. Комментаторы даже не успевали понять, это повторы гол или очередной.:)))
0
ЦСКА сдохли они не за кем не успевают особенно за Торпедо, те носятся как угарелые Торпедо их давит давит .У ЦСКА не знай физики не хватает куда тот ЦСКА делся что с ним стало хз.Да и Федотов на верное дыркой стал. Посмотрим что будет в ПО. Конечно хочется верить в ЦСКА.
0
Три гола за 2 минуты. Комментатор просто читает текст.
0
0
0
Поздравляю Динамо Минск!!!С победой! Успехов в дальнейшем!!!
+1
-1
0
Последнее время Федотов стабильно делает массу хороших спасений и тащит там, где большинство бы провалилось, но зато запарывает некоторые простые моменты
0
0
0
Ужасная игра команды, особенно в обороне, весь сезон. Практически в каждой игре позволяем сопернику по два-три выхода один в ноль. Безобразная игра что в большинстве, что в меньшинстве. Уступаем в скорости практически всем, уходят, как от стоячих. Не знаю, с чем это связано. Или многим уже на покой пора, или причина в чём-нибудь другом. Про Федотова скажу лишь одно: С таким вратарём в плей-офф делать нечего. Короче, этот сезон потерян, надо думать о следующем.