Дверца штрафного бокса выломалась в момент силового приема в матче «Динамо-Алтай» – «Торос». Игроки вывалились за пределы площадки, дверь меняли полчаса

На арене «Динамо-Алтай» сломалась дверца бокса во время матча Olimpbet ВХЛ.

Барнаульская команда принимает «Торос» в рамках чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Сейчас счет в матче ничейный – 1:1, идет 2-й период.

На 1-й минуте 1-го периода нападающий «Динамо-Алтай» Никита Миллер у борта применил силовой прием против форварда гостей Павла Дергунова. В результате хита дверца штрафного бокса выломалась, и хоккеисты падая вывалились за пределы площадки.