3 мин.

"Если бы Титов забил, Егоров задрал бы футболку и показал бы лозунг "Отомстим за Кулалаева!"

ТАК ПОБЕДИМСпасибо Егору � настоящему капитану и порядочному человеку! Левые пенальти и липовые победы нам не нужны. "Спартак" � не ЦСКА.

Юрьевич, гостевая ВВ ("Спартак")

FAIR PLAY БЕЗ ГРАНИЦНе знаю, конечно. На повторе проследил за Егором. По-моему, бил он по центру, с расслабленным положением тела, как на пляже: забью � не забью. Согласен с теми, кто говорит, что надо было во флаг сандалить.

Опт, гостевая ВВ ("Спартак")

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬТем, кто считает, что Егор Титов намеренно не забил одиннадцатиметровый, хочу сказать, что они живут на другой планете. А сюда, видимо, в гости приехали.

ИльичТретий, гостевая ВВ ("Спартак")

НЕ ПО-СПАРТАКОВСКИ?Егоров сегодня, по-моему, просто сошел с ума. Если товарищ и дальше будет работать в стиле "я главная фигура на поле", то закончит, как коллега Кулалаев. Нет никаких заговоров, просто хреново отработал, только и всего. Был левый пенальти � кто спорит? Но, извините, это футбол, нашим соперникам такие пенальти давали, дают и давать будут, специально или нет � вопрос другой. Мы судью не покупали, команду соперника � тоже, а специально не забивать пенальти, которые ошибочно поставил судья, � это не по-спартаковски. Это глупо, потому как это точно такая же ошибка в футболе, как и ошибка защитника, после которой забивается гол. Может, если когда-нибудь защитник соперников по мячу не попадет и наш игрок окажется один на один, надо мячик к зрителям отправить?

BVB 09, гостевая ВВ ("Спартак")

КОРПОРАТИВНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ

Если бы Титов забил, Егоров задрал бы футболку и показал бы лозунг "Отомстим за Кулалаева!".kobold, гостевая ZIA (�Зенит")

СПЛОШНЫЕ ВОПРОСЫАрбитр Игорь Егоров после матча "Томь" � "Спартак" явно приблизил себя к "Золотой мантии" от "Спорт-Экспресса". Уверен, его сегодняшнее свинство не вызовет широкий резонанс. Вопрос: почему? Хочется надеяться, что ошибаюсь и хоть какая-то дисквалификация все же последует. Но, боюсь, что бизнесмена из Нижнего Новгорода по-прежнему искренне будут считать лучшим арбитром страны. Вопрос: кто и зачем

Tikhon, гостевая "Аха" ("Локомотив")

ГЛАВНОЕ � ХВОСТ?Наконец-то понял, кого мне напоминает Бояринцев. Мою кошку. Когда у нее настроение побегать, хрен ее вразумишь. Так и с Денисом � руки в ноги и побежал. А куда, зачем � дело десятое. Главное � быстро. И еще одна черта, роднящая мою кошку с Денисом. При входе в поворот она активно помогает себе хвостом. Денис, за неимением последнего, начинает бешено вращать руками, компенсируя инерционные моменты. Смотрится крайне комично.

DimOn74, гостевая ВВ ("Спартак")

ПОКУШЕНИЕ НА ЭКСКЛЮЗИВ

Сейчас начинается трансляция "Томь" � "Спартак". Показали трибуны, до фига народу жуют семечки. С чего вдруг пошла молва, что только в Ростове этим занимаются?

AWR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков ("Ростов")

ЦСКА � ПЕРЕРОСТОК

Причину командной импотенции и отсутствия тактического разнообразия вижу в одном � главном тренере. Не хочу дождаться крупного позора любимой команды на российской или европейской арене. ЦСКА перерос уровень Газзаева. Я хочу в команде маленького переворота, и это � несмотря на сегодняшнее первое место.

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА)

КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ?

Вариантов с расстановкой много, только расставлять некому. Вместо тренера � памятник.

Mix, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БЕЗДУШНОЕ СОЗДАНИЕ

Я � не специалист в футболе, не тренер. Мне оно и не надо. Я � всего лишь болельщик. И иду на игру любимой команды, чтобы получить удовольствие. А меня раз за разом лишают зрелища, лишают игры... Оставляют мне лишь голый результат и предлагают им довольствоваться. Не желаю. И не хочу, чтобы к этому приговаривали мою любимую команду. На ЦСКА 90-х ходило больше народу, чем сейчас. Потому что там больше играли, а не схематизировали. У команды душа чувствовалась. А сейчас � нет.

IzAl, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОДИН ДО СОТНИ

Будут ли поклонники орденоносного и краснознаменного клуба в следующее воскресенье азартно призывать Сергея Семака забить три гола? Учитывая, что до сотого остался только один. И Сергею Семаку очень захочется его забить. Огон, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ТОЛЬКО ЦСКА!

Желающие гола в ворота любимой команды, хотя бы и Семаку, по моему скромному и ни на что не претендующему мнению, охренели.

уеstеrdау, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НАСТОЯЩИЙ АРМЕЕЦ

А в играх с нами Семак всегда тушуется. Заметили? Порядочный человек.

красно-синий юниор, гостевая Офи.гест (ЦСКА)