4 мин.

«Согласен на Романцева, если Газзаева не вернуть»

СТРАШНО

Что-то я всерьез обеспокоился сохранением места в ПЛ. Как бы в пердив этак незаметненько, постоянно прогрессируя и преодолевая себя при фатальном невезении в завершении атак, не вылететь.

не фанат, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ЧЕМОДАН ДЛЯ РАХИМОВА

Скорый поезд Москва-Австрия отправляется... Место на верхней полке возле туалета в плацкартном вагоне свободно...

Сержик, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ХУЖЕ НЕКУДА

Я знаю одно: с другим тренером «Локомотив» хуже играть не будет. А это значит, тренера надо менять. Не могу понять, как можно любить «Локо» и защищать тренера, с которым команда играет все хуже. На второй год тренерства, когда, по идее, команда должна быть отстроена и бороться за чемпионство, вместо этого находится в шаге от зоны вылета. И справедливо находится. Если ты любишь «Локо», тебе не больно смотреть на это?

Solo, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НОВЫЙ ДАРВИН

Кажется, я знаю, в чем проблема. Известно, что человек произошел от обезьяны. А обезьяны делятся на горных и лесных. Поведение лесных обезьян в минуту опасности характеризуются хаотичным поведением и попыткой забраться на самое высокое дерево. А горные обезьяны, наоборот, в минуту опасности замирают на одном месте и молятся, чтобы булыжник их не зацепил. Сдается мне, что у Наумова предок был горной обезьяной, а у Рахимова � лесной. Вот поэтому у них ничего вместе и не получается. Если что � у меня тоже предок лесной обезьяной был.

nov, гостевая «Аха» («Локомотив»)

РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ИГРЫ

Игры, может, и действительно нет. Только у кого она есть, эта игра? «Зенит», «кони» и... все. Больше ни у кого нет никакой игры. Смотрю все подряд матчи премьер-лиги и каждый раз убеждаюсь, что в нашем чемпионате в девяти случаях из десяти побеждает та команда, у которой выше настрой и самоотдача.

КолхозNICK, форум Green Mile («Кубань»)

ТАК НЕЛЬЗЯ

Что ж творится? Попросите Головлева объяснить товарищу Зико, что ЦСКА � команда-победитель. И если он не может обеспечивать победы, то дорога ему строго нафиг. Надоело.

С�б Dоnt stор, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ

Согласен на Романцева, если Газзаева не вернуть! Зико? Ну, не смешите меня!

Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА)

У СЕБЯ ДОМА

Мне непонятно только одно. Как можно так играть перед своими болельщиками и для своих болельщиков? Неделя испорчена.

Fеss, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПЕРЕПАДЫ

При Газзаеве либо долгое время играли плохо, либо долгое время играли хорошо. А с такой частотой чередовать хорошие матчи с плохими � это что-то новенькое.

osmi4, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЧЕТЫРЕ БУКВЫ В СЕРДЦЕ

А мне пофиг. Будем в первой лиге � пофиг. Вообще пофиг, как играют. Только б «мясу» не продули. Ага. Я не за победы � за ЦСКА болею.

Казак, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ЭТО ЛИШЬ ИГРА

Началось... Всех разогнать, всех уволить� У нас после каждого поражения тренеров в отставку выгоняют. Относитесь вы к поражениям кумиров проще, и жизнь будет легче. Не надо кидаться в телек банками пива и посыпать голову пеплом из-за каких-то 11 парней, катающих мяч по полю. Ну, проиграли разок-другой � и что? Конец света? Ну, посмотрели мы на унылое г�о, но нам ведь денег не заплатят?! Почему поражение должно портить мне настроение? Есть на свете много других вещей, за которые нужно всем сердцем переживать. А футбол � это так, расслабиться за пивом с друзьями�

Sochaux, гостевая Red-Army (ЦСКА)

В ОДИН РЯД

Запуск спутника, ядерный реактор, гол Хонга в ворота ЦСКА. Северная Корея делает семимильные шаги на пути прогресса

AWR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

СВОЕ, РОДНОЕ

После лигочемпионской игры «Челси» � «Ливер» тут многие с восторгом писали «Я это видел!». А я видел вот ЭТУ игру НАШЕЙ КОМАНДЫ. Это в разы круче!!!

Юзер, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

МАСШТАБ ПРОБЛЕМЫ

Возможно, я излишне эмоционален, только баннер с поздравлением Гитлера на «мясном» секторе в Казани расстроил меня до глубины души. Блин, откуда все это повылазило? Что, я с ними в одни и те же школы ходил, на одни и те же секции? «Хочется взять огнемет и зачистить спартаковский сектор» (с). Правда, боюсь, проблема не только спартаковская.

Дембель_, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СОГГЛАСНО СТАТИСТИКИ

Иногда жалею, что болею за такую популярную команду. Потому что даже по статистике количество дураков должно быть больше, чем у других. Статистика в данном случае верна.

Cuggxa, гостевая ВВ («Спартак»)

РАЗЖАЛОВАТЬ

А я бы за фашиков и баннеры, не очки бы с клубов снимал, а погоны с ментов.

Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА)

КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ

Я, думаю, что в течение или по окончании этого сезона баннеры вообще запретят, из-за пяти-шести десятков недоумков. У нас ведь любят простые решения.

leon, гостевая ZIA («Зенит»)