Видео
372

Первый гол Хонды за ЦСКА

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда отличился забитым голом в первой же товарищеской игре своего нового клуба в этом сезоне.

В воскресенье 24 января на сборе в Испании армейцы провели первый неофициальный матч в 2010 году, сыграв вничью со швейцарским «Ксамаксом» (2:2).

23-летний хавбек, перешедший в ЦСКА из голландского клуба «Венло», открыл счет на 40-й минуте игры, в касание переправив мяч в ближнюю девятку после передачи с фланга.

ВИДЕО

Во втором тайме, после того как «Ксамаксу» удалось сравнять счет, ЦСКА снова вышел вперед благодаря голу 18-летнего нападающего Антона Заболотного, но не смог удержать победу, пропустив второй мяч на 90-й минуте встречи.

ВИДЕО

Напомним, что второй матч армейцев на сборе в Иапании с нью-йоркским «Ред Буллом» также завершился вничью (1:1). Гол в составе ЦСКА на счету Томаша Нецида.