Алекс Фергюсон: «Безусловно, Кэррик совершил подкат, и у «Фулхэма» были основания требовать пенальти»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подвел итоги матча 30-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (1:0).

«В течение часа «МЮ» смотрелся очень хорошо. У нас было несколько хороших моментов, но следует отдать должное «Фулхэму». В последние 15 минут матча у них получалось лучше. В эпизоде с Кэрриком и Мерфи у нашего соперника, без сомнения, были основания требовать пенальти. В свою очередь, в ворота «Фулхэма» можно было поставить пенальти в первом тайме. Возможно, судья думал об этом, но Кэррик, безусловно, совершил подкат», – приводит слова Фергюсона BBC со ссылкой на эфир Sky Sports.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

46 комментариев
    Безусловно, Кэррик не совершал подката, а просто подтолкнул в спину, но красноносый видимо в этот момент за жвачкой потянулся
    +11
    -2
    +9
    «красноносый физкультурник обеспечил арбитру безбедную старость.» сам все сказал. а вообще скам как обычно отскочил за счет судьи. пригород в своем стиле
    По другому чемпионами не становятся.
    +8
    -1
    +7
    Никто не вспоминает, что в первом тайме Келли прижал мяч рукой. Всем бы только Ферги грязью полит. Участь Чемпиона.
    П.С. Безусловно, красноносый физкультурник обеспечил арбитру безбедную старость.
    +11
    -5
    +6
    Дачники не заслужили. Так, что все по делу. И экс-скаузерский уб..к подставлялся + картинно упал.

Ну а мы, вальяжно, в пол ноги...но 3 очка не пахнут)
    +10
    -5
    +5
    Да, ладно оставьте парня в покое. Человек в просто попал в ненужное время, в ненужное место. Он даже в профиле отметил, что не любит Манчестер Юнайтед. После 7-1 человека можно понять. Хотя мне нравится РОМА. Хоть и макаронники. А сегодня Манчестер разочаровал, разве можно так вальяжно играть против Фулхема МАРТИНА ЙОЛА. Эвра вообще мудрил, а Янг быстро выдохся. Нужна еще одна «рабочая лошадка» наподобие Валенсии!!! Надеюсь Фергюссон устроит им взбучку. И вообще Манки хреново играют дома в этом сезоне. Успокаивает, что следующая игра выездная!
    +6
    -1
    +5
    Забавно, когда «фанаты» клубов, находящихся на расстоянии нескольких тысяч километров от места их жительства, с пеной у рта и потоком оскорблений пытаются что-то друг другу доказать. А когда их называют глорами, обижаются, как будто бы они болеют за эти клубы не из-за их прошлых или нынешних побед. Хотя любителям английского футбола должно быть хорошо знакомо выражение «support your local team».
    +7
    -2
    +5
    Никакого пенальти в первом тайме и быть не могло - мяч руки Келли не коснулся. Если уж такой старый неадекват как Ферги признал, что там были основания для пенальти, то чего уж глорам МЮ тут выкаблучиваться.
    Слава богу, я не настолько слеп, чтобы не увидеть руку. И еще его загребущее движение, чуть ли не в подмышку мяч спрятал.
    +6
    -2
    +4
    Единственный момент дачников за 90 минут...но игрок нырял, так что не прокатило.

А так могли громить 4-0, если не пижонство наших игроков
    +5
    -1
    +4
    Если бы судья поставил пенальтив ворота МЮ, красноносый бы орал, что пенальти не было в этом эпизоде)
    +5
    -1
    +4
    Ответ d9d9
    Может, неверный перевод по поводу подката? А ваще чувствуется, что ФА не желает чемпионства Сити в этом году.
    Между прочим во главе ФА стоит бывший презик шити.
    +5
    -1
    +4
    небось Абрамкович спонсирует ресурс!
    оригинальная версия статьи совсем другая, там САФ говорит о пенале в первом тайме при игре рукой! и что судья наверно не поставил пеналь во втором учитывая первый тайм!