Златан Ибрагимович: «Мы играли просто неприемлемо»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (0:3, счет по итогам двух встреч – 4:3).

«Если вы играете в таком великом клубе, как «Милан», такого не должно происходить. Проиграть можно по-разному, но то, как играли мы, просто неприемлемо. «Милан» должен быть сильнее и показывать более стабильную игру.

Думаю, мы совершали эти детские ошибки из-за того, что слишком много думали о результате первого матча. Действовали слишком осторожно и не играли в свой футбол. И я чувствовал себя некомфортно из-за того, что мы играли в три нападающих.

В перерыве Аллегри попросил нас успокоиться. Мы все старались подбодрить друг друга, но это не так-то просто, когда проигрываешь со счетом 0:3.

Хорошо, что мы в итоге прошли в следующий раунд. Каждый раз, когда «Арсенал атаковал, мы думали: «Что будет, если они забьют и четвертый гол?» – приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

24 комментария
    Златан Ибрагимович: «Мы играли просто неприемлемо, но на такие случае у меня в арсенале есть куча видов нырков»
    +6
    -3
    +3
    Ответ BerloGal
    смешно
    Не, смешно - это как миланисты доказывали, что газон к резалту первого матча не имеет никакого отношения, что в Лондоне «виликиймилан» отымеет «сопляковнытика» по полной программе... Вот это реально смешно.
    Ответ V.Stepan
    (что в Лондоне «виликиймилан» отымеет «сопляковнытика» по полной программе) кто такое сказал?Милан велик-это реально!
    +2
    0
    +2
    Сразу видно- КОМАНДА ! Одна мысль на всех.
    +1
    В повторе посмотрев сей матч игроки Милана наверное сами бы пребывали в истерике. Все как один заявили бы что они никогда не смогли бы так бездарно сыграть. КорочЕ, слили игру. Подпортили нервишки всем болельщикам, хотя могли и должны были без проблем выигрывать 0-2. Ну что ж ,спасибо за такое отношение к делу ;)
    +1
    0
    +1
    Златан Ибрагимович: «Я был лучшим на поле»
    +1
    0
    +1
    Ответ Овца
    Твоему клубу уже 3 урока дали. Депортиво, Ливерпуль и Арсенал. Как скоро будет 4-ый?
    матч с Ньюкаслом не напомнить? у всех бывает, не все запоминают.
    0
    0
    0
    Гхм... Тебе ссылки дать, или сам поищешь?
    0
    Да ладно не лукавь Златан. Хотели победы спустя рукава. Но потом пошло немного не так
    0
    0
    0
    Путей легких мы не ищем! А вообще это проверка Галлиани на крепость сердечно-сосудистой системы. В Лондоне он последние 20 минут в подтрибунном ошивался -стареет чёрт! Ну а 4-ый думаю лет через 5 ожидать стоит.
    0
    0
    0
    Да это порожение нам по руку теперь спустились с небес после пару 4-0. Аллегри молодой тренер, такие матчи для него не только опыт но и холодный душ и не дадут ему расслабится.
    0
    0
    0
    Когда смотрел матч,не покидала мысль,что Милан играет как команда из России. Рос.клубы любят потом,кровью и на зубах вытянуть игру,а ответную вчистую продуть. К сожалению так случилось с Зенитом. Ну а Милан молодцы,что на второй тайм собрались. Урок хороший -надеюсь в будущем пригодится.