Вальтер Маццарри: «Незаслуженно проиграли «Баварии»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (2:3).

«Мы незаслуженно проиграли, особенно учитывая наши действия во втором тайме. Мы достойно смотрелись на фоне одной из топ-команд Европы. Все очень разочарованы итоговым результатом. Мои парни сделали все, чтобы сравнять счет.

Мы очень плохо играли в начале матча – допустили несколько ошибок, которыми воспользовалась «Бавария». Просто они более опытная команда. В перерыве я поговорил с командой, и мы смогли улучшить нашу игру. Мы смотрелись даже лучше, чем в первой игре с «Баварией», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

9 комментариев
    Незаслуженно вам 5 банок не отгрузили до перерыва, счет совсем не по игре. А Маццари действительно похож на Валеру.
    +7
    0
    +7
    Вальтер, друг, постыдился бы такие комментарии давать.
    да чо уж там)))
    Это не вы во втором тайме лучше играли, это Бавария расслабилась раньше времени)))
    +1
    0
    +1
    Маццари лицемер , Наполи ни чего не создал, всего три удара в створ и два гола , повезло дико.
    Даже после того как счёт стол 3-2 ни чего не изменилось, Бавария могла ещё забивать.
    +1
    0
    +1
    Маццарри девочка просто, в дух матчах ничего не показали, забили один автогол и 2 нелепых мяча, повезло вам итальяшки, что Бавария не в полную силу играла, а то бы ухватили десятку мячей. Радуйтесь, что живые ушли с поля.
    +2
    -1
    +1
    бгг маццари адекват))) «мы плохо играли в начале матча»-вы играли плохо весь матч, чудом затолкали два мяча и чудом не пропустили больше трёх. Один Марио мог пента-трик оформить.
    +1
    0
    +1
    прикольный тренер, неужели сам верит, что могли не проиграть? своими двумя голами они выскребли последние крохи удачи этого двухматчевого противостояния, откуда 3-ему голу было взяться? пусть доказывают свою состоятельность в очном поединке с МС...