Владимир Дядюн: «Отличие «Лиона» от российских команд в том, что когда теряешь мяч, его тяжелее отбирать»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн после матча с «Лионом» (1:1) посетовал на плохую реализацию моментов.

«Каждый гол в Лиге чемпионов на вес золота. Если бы проиграли 1:2 в Лионе, было бы намного легче. «Лион» в первом тайме здорово контролировал мяч, а после перерыва французы подсели, и у нас появились моменты. Могли забивать и выходить в группу...

– Вы могли выйти один на один, но не обработали как следует мяч…

– Почему же? Я обработал, просто защитник покрыл расстояние, пока мяч летел. Я увидел Карадениза, отдал ему, но не получилось.

– В чем отличие «Лиона» от российских команд?

– В том, что когда теряешь мяч, его тяжелее отбирать», – передает слова Дядюна «Советский спорт».