Семак про 1:1 с ЦСКА: «Зенит» мог победить, перекладина и штанга сыграли за армейцев»

Сергей Семак отметил, что ЦСКА повезло в матче с «Зенитом» (1:1).

Команды сыграли вничью в Москве в первом матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Ответная игра – 15 мая в Петербурге.

«Ничья есть ничья. Что касается самой игры, могли победить, если бы были более удачливыми. Было пару неплохих дальних ударов. Перекладина и штанга сыграли сегодня за армейцев.

Проиграли им один стандарт, затолкали мяч… Мы также забили со стандарта.

Боевая ничья, кубковый матч с небольшим количеством голевых моментов. Все будет решаться в следующем матче», – сказал главный тренер «Зенита».

51 комментарий
Только что с матча. Цитирую классика, игра была равна, играли два...

Что с Зенитом этой весной, я хз. Надеюсь, к финальному забегу продышатся и свое возьмут

ЦСКА тоже очень плохо выглядели. Игра напоминала не футбол, а толкотню в метро.

p.s. Стадион обалденный, ВЭБ-арена намного комфортнее того же Спартаковского стадиона
+64
-12
+52
Ответ suka1989
Комментарий скрыт
1. Вид на поле. Отовсюду мяч и поле намного лучше видны, чем с Открытия
2. Во время перерывов гуляй хоть по всему стадиону. В то время как на Спартаковской арене каждый сектор варится в своём бетонном загоне, что угнетает немного

Зенитовскому по комфорту ВЭБ-Арена уступает, но только наличием крыши и фан-променадом
+30
-3
+27
Сергей Богданович, а где атака вообще?
2 гола за 5 матчей, и то сегодня только со стандарта!!!
Но Король Ерохин все испортил
В целом Богданыч так делает все последние матчи. Соперникам вообще почти ничего не надо, просто стоять автобусом и иногда пинать вперед, там Зенит уже сориентируется и организует в свои ворота гол.
+10
Зенит как обычно в матчах с ЦСКА отскочил на последних минутах и тут же началось «Зенит мог победить».
В смысле? До гола ЦСКА была перекладина, между голами Зенита и ЦСКА всего полчаса прошло. Какое отскочил? Игра абсолютно ничейная и была. Вы так пишете, как будто ЦСКА сидел на воротах Зенита и все штанги обстучал с xG 5+.

Если уж тут использовать термин "отскочил", то это ЦСКА не удалось отскочить.
+12
-5
+7
Ох уж эти перекладина и штанга!
В остальном Семак всем доволен, похоже. Никакущий ЦСКА + никакущий Зенит = в целом гармоничная игра👏
+4
Пять минут дотерпеть оставалось ЦСКА и потом мы бы слышали рассказ от Семака о том что кубок не так уж и важен.
Так победа ЦСКА была бы не по делу. Хоть одну минуту.
+7
-4
+3
Ответ Max Silitsky
это Вы ещё на Газпром-Арене не были👍
был раз 20) Включая матч Открытия с Уралом.
+3
Скажите спасибо Торопу.Только совсем не обученные вратари так играют на выходах. У ЦСКА и так проблем во всех позициях хватает,а тут ещё такая "замена"Акинфееву!
+4
-1
+3
А что касается игры помимо 2 ударов? Где она? Интересно бы послушать подробности по качеству игры команды
+2
0
+2
Семак не наводи тень на плетень, один гол за три игры.
+2
0
+2
Ну, в перекладину допустим мяч Тороп перевёл. А по игре, Зенит практически ни в чём, совсем не блещущий ЦСКА,не превосходил. Порой было даже наоборот. При этом, повторюсь, ЦСКА тоже провёл не выдающийся матч. Может чуть получше, чем два последних в РПЛ.
+1
Чтобы победить, надо забивать больше. Да и вообще забивать.
А у Зенита 1 гол в последних трёх матчах 🤷‍♂️
+1
0
+1
Ответ Дмитрий9779
Торопа давно надо было наигрывать,а не над Игорем издеваться)Игорь заработал на достойный отдых и место в администрации клуба или вратарей тренировать!
+1
0
+1
Только что с матча. Цитирую классика, игра была равна, играли два... Что с Зенитом этой весной, я хз. Надеюсь, к финальному забегу продышатся и свое возьмут ЦСКА тоже очень плохо выглядели. Игра напоминала не футбол, а толкотню в метро. p.s. Стадион обалденный, ВЭБ-арена намного комфортнее того же Спартаковского стадиона