Лига Европы. 1/2 финала. «Аталанта» Миранчука сыграла 1:1 с «Марселем», «Байер» победил «Рому» на выезде

«Аталанта» в гостях сыграла 1:1 с «Марселем» в 1-м матче 1/2 финала Лиги Европы.

Также в четверг «Рома» на своем поле уступила «Байеру» (0:2).

Лига Европы

1/2 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Лиги Европы

336 комментариев
Аталанта Миранчука в гостях у Марселя Сычева, Рома Аленичева сыграет против Байера Лунева
+103
-7
+96
ага Тогда уж ПСЖ Яновского с Боруссией Бута, а Реал Черышева против Баварии)
+43
Почему в новости Аталанта Миранчука, а в превью мачта Аталанта Италия? Как правильно в итоге? Или Миранчука - это итальянский город? Заранее спасибо за ответ.
+40
-2
+38
Рома молодцы,не пропустили после 90 минуты. Не каждой команде сейчас это удается
+31
-3
+28
Фиорентина Кокорина против Брюгге Габулова, Олимпиакос Лодыгина против Виллы тренеришки))
+21
0
+21
Модераторы, исправьте новость. Матч Рома - Байер начнется не в 22:00, а в 23:45. У болельщиков есть возможность до конца 90 минуты провести время с пользой для себя, уделить внимание семье, близким, личным делам ))
+20
0
+20
Ответ Guillermo
Комментарий скрыт
Ну а что поделать, если та же Аталанта оказалась на голову сильнее именитого, но отквадрупленного Ливерпуля?
+23
-6
+17
Как надоело постоянно: «Аталанта Миранчука» ….
+22
-5
+17
Не правильный анонс. Вот как надо- Рома принимает бывшую команду Лунёва! а про Аталанту всё верно
Бывшая Сычева и Добровольского против нынешней Миранчука.
+15
Надо признать , моя любимая Рома сейчас слаба. Байер классом выше, поздравляю их болельщиков с финалом. Желаю сделать требл
+14
Байер похоже влегкую заберет оставшиеся 2 трофея. Невероятный сезон! Буду болеть за Германию на Евро, чтобы Вирц забрал ЗМ!
+13
Как же мерзок Паредес, известный провокатор. А гол красивый!
+12
0
+12
Комментатор предъявляет Адли за то, что не стал бить практически с нулевого угла прямо во вратаря, а решил сыграть потоньше и отдал пас прямо в ноги партнеру перед воротами🤦🏻
+12
Рома поняла что в футбол не выиграть и решила валяться, ныть и провоцировать. Отвратительно.
+13
-1
+12
Рома никакущая, как и ожидалось. Сыграли пять матчей на эмоциях и последовала регрессия к среднему. К середине следующего сезона будет 7 место стандартное и увольнения Де Росси
+10
У Ромы единственный положительный момент это то что Байер не забил после 90 минуты.