Роналду прервал серию без голов из трех матчей – дважды забил «Аль-Халиджу» в Кубке короля Саудовской Аравии

Криштиану Роналду забил впервые за четыре матча.

Нападающий «Аль-Насра» отметился дублем в матче 1/2 финала Кубок короля Саудовской Аравии против «Аль-Халиджа» (3:0, второй тайм).

Португалец забил в первом тайме на 17-й минуте, открыв счет в игре, а на 57-й минуте забил свой второй гол.

Таким образом, Криштиану Роналду прервал безголевую серию, которая продлилась три матча.

Ранее форвард не забил в играх против «Аль-Халиджа» (1:0), «Аль-Хилаля» (1:2) и «Дамака» (1:0).

52 комментария
В смысле три матча без голов? Уралу и Оренбургу в последних двух забивал.
+50
-3
+47
Великий. После этого ещё дал пробить пенальти Мане (хейтеры в недоумении)
Комментарий удален модератором
Но только меси отдаёт пенальти партнёрам) .
Ответ gPk
Но только Месси может быть моложе на 2 года , при этом деклассировать замыкашку по системе гол+пас....
Ответ igorkruglov
По системе количеству выигранных трофеев - тоже)
Да и по системе выигранных ЧМ относительно португальского позора - тоже))
+1
0
+1
Ответ gPk
Пока Роналду хоть 1 официальный трофей не выиграет...
ага ,похоже на то но если в финале будет Хиляль то снова без кубка останется
0
0
0
Ответ Carlos
Хороший гол, хоть и в пустые
Когда пешеход в пустые забивает, у вас экстаз.
Ответ Вальдано
ЧМ снится тебе и Геше.. Поэтому и реагирует шарфами Хиляля на крики : Месси, Месси!.. Вот это настоящий ребенок.. Не учи меня что писать .. Без сопливых разберусь . Хе .
Геша "мстит" за ЧМ.. А-ха-ха-ха.. 😀😂
Где ты увидел ЧМ? 2 года прошло мужик, а ты как маленький ребёнок впихываешь свой чм в куда попало
+7
-7
0
+11
-11
0
я не являюсь его фанатом, мессипоклонники везде ищут фанатов кого-то, я фанат здравого смысла, ему 5 зм присуждали практически те же люди, что и вашему божеству, и количество голов в ЛЧ ему никто не пририсовывал, вся проблема гномолюбов в том, что в их системе координат есть два мнения - их и неправильное
А вот опять ты облажался)
Говоришь что ты не фанат Роналду ,при этом достаточно зайти в твои комментарии что ты вечно этого португальское позорище вставляешь в комменты в новостях о Месси..Разумеется ты не его фанат.Просто так одного и того же человек в пример ставишь.Чистая случайность.
2.Месси и Роналду не могли присуждать одинаковые люди ЗМ ,ибо голосование бывало разным.То выбирали капитансы сборных и тренера (а эти капитаны и тренера могли меняться) ,то на ЗМ голосовали журналисты которые каждый год менялись.
Так что ненужно тут басни рассказывать про одних и тех же людей.
3.Голы не пририсовывали?Что же ему эти голы не пририсовывали в Юнайтеде во второй заход?Что эти голы ему не пририсовывали в знаменитых матчах с АЯКСом/Порту/Лионом?)Что ему эти голы не пририсовывают в матчах плей-оффа ЧМ?:D
0
0
0
Ответ gPk
Все мы видели эти ЗМ.0 трофеев за сезон = ЗМ. Очень обьективно))) Это вы себя позорите являясь фанатом этого позорника)
0
0
0
не позорь себя, позором называть футболиста с 5 ЗМ и лучшего бомбардира ЛЧ, ему твое божество 5 раз проиграло борьбу за ЗМ, ты молишься тому, кто 5 раз проиграл позору?
Все мы видели эти ЗМ.0 трофеев за сезон = ЗМ.
Очень обьективно)))
Это вы себя позорите являясь фанатом этого позорника)
+1
-1
0
Ответ gPk
По системе количеству выигранных трофеев - тоже) Да и по системе выигранных ЧМ относительно португальского позора - тоже))