Ферран разозлился на Левандовского и ушел в подтрибунку сразу после свистка в матче с «Валенсией». Он хотел пробить штрафной, с которого Роберт сделал хет-трик

Ферран Торрес разозлился, не получив возможности пробить штрафной «Валенсии».

В пятницу «Барселона» принимала «Валенсию» (4:2) в матче 33-го тура Ла Лиги.

На 94-й минуте игры нападающий Роберт Левандовски со штрафного забил четвертый гол «каталонцев», обеспечивший ему хет-трик.

Выполнить штрафной удар хотел не только поляк, но и полузащитник Ферран Торрес. Когда Левандовски не дал ему мяч, испанец очень разозлился. Он ушел в подтрибунное помещение сразу после финального свистка, не оставшись, чтобы поблагодарить болельщиков на трибунах.

В текущем сезоне Торрес принял участие в 25 матчах Ла Лиги, забив 7 голов и отдав 2 результативные передачи. Подробная статистика 24-летнего игрока доступна здесь.

Напомним, в сентябре прошлого года Ферран Торрес забил первый гол «Барселоны» со штрафного после гола Лионеля Месси в мае 2021 года.

Голы Левандовского принесли «Барселоне» 17 очков в Ла Лиге – больше всех. Беллингем заработал 14 баллов

44 комментария
Какие все нежные стали, мама моя
+121
0
+121
Странно это. Ладно бы не забил, но когда гол - партнера не за что критиковать, тем более такого опытного. Да и сам Ферран вроде не специалист большой по стандартам.
+104
0
+104
Не подходите к ней, она обиделась, она обиделась. И никогда и ни за что не подходите к ней
+50
-18
+32
Феррана надо продавать, пока он что-то стОит.
+28
-1
+27
Ответ Shuller18
Комментарий скрыт
Только полный кретин может отрицать тот факт, что Ямаль играет интереснее и опаснее, чем Феликс и Ферран. Чего только стоит игра Ламина против Камавинги в последнем класико.

Делать в данном случае выбор в пользу Феррана, как стрелять себе в ногу. И зачем это нужно?
+19
-2
+17
После ухода Хави и Месси нету в клубе профессионалов забивал с стандартов.Так что Феран пускай учиться бить штрафные на тренировках а потом критику заводить в адрес товарищей.
+14
-1
+13
Ответ Iulian Serbul
На тренировках, кстати, что Ферран, что Феликс боги стандартов (судя по видео с тренировок), но в игре чет по воробьям все летит.
+12
0
+12
был случай где мы проигрывали игру 2-1 и на последних минутах вблизи центра заработали штрафной все пошли во вратарскую у мяча я ещё двоя остались и с одним мы спорили кто будет бить и я встал у мяча он с разбега шел бить по мясу я резко ударил по мячу мяч чуть в 9ку не влетел вратарь вынес ...все мне аплодировали за хороший удар кроме него ..к чему это я тут и гол забит и выиграли радоваться надо а не тупой характер показывать когда ты ничего не стоишь
+9
И что сделал Ямаль в Классико?)) Одну успешную обводку и 0 передач под удар? Вот это я понимаю интересно и опасно) А Ферран просто забивает голы, это неинтересно.
За 25 матчей 7 - это забивает? И уже много сезонов в Испании. И это в 24 года. Ямалю всего 16 и это первый сезон, а он по голам не намного хуже Феррана. И он постоянно напрягает фланг и заставляет защитников ошибаться.
Но ты лучше Винисиуса своего вспомни: первый сезон 2 гола, второй 3. Неликвид? Или ты только на Барсу Кококо можешь? )))
+8
0
+8
Ну, продавать может стоит и обоих. Один не тянет, второй тянет периодами. Лева не вытягивает весь сезон на уровне, в 35 это невозможно.