«Байер» на 96-й спас ничью со «Штутгартом» – 2:2. Андрих забил, гол Коссуну на 78-й отменили из-за офсайда

«Байер» сыграл вничью со «Штутгартом» (2:2) в ранге чемпиона в 31-м туре Бундеслиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек «Штутгарта» Крис Фюрих открыл счет на 47-й минуте. Дениз Ундав на 56-й увеличил преимущество гостей, но на 61-й Амин Адли отыграл один мяч. Гол Одилона Коссуну на 78-й отменили из-за офсайда. Роберт Андрих на 96-й сравнял счет.

+345
Классная рубрика по Евроньюз была Без комментариев. Можно игру Байера после 90 минуты там постоянно крутить )
+231
-1
+230
Если бы последний штрафной был у ворот Байера, мяч все равно отлетел бы в ворота Штутгарта.
+95
матчи Байера по традиции включаем только на 90-й минуте)
Ответ Christos NB
я знал что Штутгард ну и возможно Боруссия единственные кто смогли бы победить Байер Алонсо Штутгард хорошо играет в этом году в целом если посмотреть на таблицу а цифры как говорится не врут ну это уже не большое значение имеет игроки Байера просто уже не будут думать о рекорде и я считаю что если сегодня Байер проиграет им будет только на руку впереди у них лига Европы и кубок Германии.
Байер на 90+7 : поддержи мое пиво
+57
-1
+56
Они уже просто прикалываются: а давайте уже после добавленного времени лететь и все равно отыграемся. Подсели на иглу камбеков.
+35
Тот случай, когда команда, уже ставшая Чемпионом 🏆, бьется до конца. Спасибо Байеру за супер сезон. Удачи в Лиге Чемпионов 🔥‼️
+36
-2
+34
Ребята, это невозможно ахахаха! Ну как они это делают каждый раз, каков характер у этой банды, красавцы!
Ответ Predator87
судя по этому матчу байер отскочил.штутгарт мог громить если бы в атаке не тупили
мог БЫ. Если бы у бабушки...
+25
-1
+24
только боюсь с такой игрой в лч им придется туго.к тому же не факт что будет вечно везти
Команда которая выиграла чемпионат у Баварии за 6 туров до конца сезона не просто заслужила , а заслужила всю хвалу что есть. Они не играют на 100% последние матчи в лиге после чемпионства. Но включаются чтобы не проиграть. И удача в этом сезоне с ними!!!

Кстати Леверкузен всегда был топом в Германии. Всегда почти был очень крепкой командой. Когда нибудь проиграют, в след сезоне)