Андрей Мостовой о 0:2 от «Рубина»: «Во 2-м тайме 4 раза выносили носилки. Разговаривал с судьей, не понял этого. Игрок только упал – носилки уже выносят»

Андрей Мостовой высказался о судействе в матче «Зенита» с «Рубином» (0:2) в РПЛ.

Игру обслуживал арбитр Артем Чистяков.

«Сезон складывается так, что мы стали плохо играть дома. Возможно, мы неплохо сегодня играли, но забить не смогли. Раньше мы доминировали в первом тайме, забивали голы, а в этом году с этим проблема.

Само собой, проблема с реализацией есть. Надо разобрать, что сегодня произошло. Во втором тайме перешли на навал. Может, рановато это сделали.

Во втором тайме четыре раза выносили носилки. Я разговаривал с судьей, не понял этого. Игрок только упал – носилки уже выносят», — сказал хавбек «Зенита».

33 комментария
Не, я понимаю, что Рубин играл в автобус, понимаю, что тянул время изо всех сил, понимаю, что судья местами косячил. Я даже могу понять, что у всех случаются неудачные матчи. Но что случилось с пасом, котики?! У вас силы закончились, чтобы мяч пнуть сильнее? Половина в недодачу.
Ни одного плотного удара по воротам не было. Понятно, что там стена игроков, но почему не приложиться из за штрафной так, чтобы вместе с частью тела защитника мяч влетал в сетку? Рикошеты опять же. Нахрена разыгрывать позиционку до последнего?
Короче, не носилки виноваты.
+58
-1
+57
Без команды арбитра никто на поле не выйдет. Учи матчасть.
+28
-6
+22
Это карма за валяния против Краснодара...
А где там Зенит валялся? Весь матч Сперцян и Оласа в лежачем положении провели, а карма Зениту
+22
-5
+17
носилки это местная служба. Спроси свой клуб зачем они сразу выбегают без приказа судьи