«Арсенал» опережает «Ливерпуль» на 3 очка, «Сити» – на 4, но у команды Пепа 2 игры в запасе

В топ-3 таблицы АПЛ изменился расклад по ходу 29-го тура.

В этом туре «Арсенал» разгромил «Челси» (5:0), а «Ливерпуль» проиграл «Эвертону» (0:2). «Манчестер Сити» проведет матч завтра – против «Брайтона» в гостях.

На данный момент «канониры» единолично возглавляют турнирную таблицу с 77 очками. «Ливерпуль» отстает на три очка, а «Сити» – на четыре. У команды Пепа Гвардиолы две игры в запасе.

69 комментариев
Ответ arsenal_fanboy
Когда команда много побед выгрызает на последних минутах/секундах матча, то это как правило, не чемпионский характер, а предвестник того, что с командой все не очень хорошо и в скором времени начнутся потери. Так было в прошлом году у Арсенала, так есть в этом году у Ливерпуля.
+142
Давай Арсенал возьми чемпионство спустя 20 лет, не заставляй ждать еще 100 как Байер своих болельщиков.
+168
-32
+136
+106
-40
+66
Ладно, честно говоря судя по последним полутора месяцам многие ждали такой концовки. Игры нет, физика не на уровне команды Клоппа, Салах растерял всю форму, Нуньес изредка напоминает футболиста и то только силуэтом, Диас старается больше всех, но он не Месси, центр поля вообще не уровень команды-претендента на чемпионство. Хочется сказать спасибо Клоппу и ребятам за на самом деле очень сильный сезон (в начале года реально переживал, что опять в топ-4 не залетят), ну и ждем че там руководство будет делать, если опять без мощных трансферов, то привет борьба за топ-8