Чемпионат России. ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью 0:0, «Ахмат» обыграл «Сочи», «Ростов» победил «Урал» в гостях

«Динамо» победило в гостях «Оренбург» (2:1) в 21-м туре Мир РПЛ.

Также в среду «Локомотив» на выезде, уступая 0:2, одержал волевую победу над «Пари НН» (3:2), «Краснодар» обыграл «Балтику» (3:2), а «Зенит» на своем поле уступил «Рубину» (0:2).

В четверг ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью 0:0.

Чемпионат России

21-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+63
Матч тв шикарен.. хотели показать второй тайм зенит- Рубин,но в виду позорной игры питерцев,решили не показывать.. объективно..
+56
-10
+46
Да это праздник, какой-то! Вперёд Рубин!
+45
-10
+35
Если эта пощёчина не встряхнёт Зенит и против Динамо с конями будет та же тягомотина, что сегодня и в прошлых двух турах, то Семаку пора отдохнуть годик-другой. Окончательно выдохся, надо взять паузу.
Рубин за автобус и затяжки времени, начиная с 60 минуты, ругать бессмысленно, по-другому они бы сегодня победу не взяли.
+33
-5
+28
Если эта пощёчина не встряхнёт Зенит и против Динамо с конями будет та же тягомотина, что сегодня и в прошлых двух турах, то Семаку пора отдохнуть годик-другой. Окончательно выдохся, надо взять паузу. Рубин за автобус и затяжки времени, начиная с 60 минуты, ругать бессмысленно, по-другому они бы сегодня победу не взяли.
Без подколов, но Вендел и Клауд настраиваются только на Спартак)
+23
-4
+19
риторический вопрос: если Гайч бы вечером он возвращался домой с женой и один из хулиганов дал ему пощёчину , то он тоже бы исполнил 3 винта на асфальте????
+17
Какой дуэт дельфинов Спартак в атаке сформировал. Новаторы футбольные.
+21
-4
+17
Как же приятно слушать двух лизунов когда они в панике, и сообщили что на день позже играли и ещё какую то ерунду ыыы
+19
-3
+16
Ну я не первый год говорю, что Казарцев - не арбитр уровня Премьер-Лиги. Весь матч свистит в обе стороны не пойми что, а в конце такая вишенка с пропущенной железобетонной красной.
+16
-1
+15
Пришёл понаблюдать слёзы, истерики, проклятия ))
+20
-5
+15
Не,ну я как болельщик ЦСКА говорю как есть: это КК для Мойзеса,фол реально жёсткий. Сегодня судьи чудят в обе стороны...
Ответ Roman
как же горят игроки Зенита и Семак) при победах такие благородные, а при поражениях сразу в истерику
Сразу истинное лицо показывают)
+18
-4
+14
Изначально тема стрёмная. Момент пришёл после несуществующего фола Заболотного на Угальде. Так что нех
+17
-3
+14
Игры нет, моментов нет, комбинаций нет. Все бесконечно обсуждают судейство. Так вот ты какой, матч тура в РПЛ.
+13
20 мин Казарцев уже на двойку насудил, столько фолов пропущено
+12
0
+12
Подводя итоги первого тайма, впечатлили только Пелагея и Казарцев.
+11
Не понимаю. В студии обсуждают возможное пенальти в самом конце. Они что, все правил не знают??? Пенальти ставятся за нарушения в штрафной. Идиотизм какой-то. Можно спорить было нарушение или нет, но то, что это было до штрафной очевидно для всех, иу кого зрение лучше -7.
+12
-1
+11
Какое слабое дерби, как вообще ослабел наш чемп. Зенит с топ составом на месте трется, ЦСКА и Спартак вообще огня не дают, интрига вроде есть, но она только за счёт общего низкого уровня, мотивация отсутствует. К сожалению стагнация в нашем футболе только будет процветать, варимся в одном котле, как пресная рисовая каша
+14
-3
+11
Так. Я правильно понимаю, что сначала Гайич сфолил на Дуарте, но фол не свистнули. Потом Дуарте отмахнулся, и получил ЖК. За то, что изначально на нем был фол. Это вот вообще как? (Отмашку Дуарте оспаривать глупо, но что за новые веяния)?