«Ростов» заменил вратаря перед пенальти «Спартака» – Медведев вышел вместо Песьякова. Медина реализовал 11-метровый

Валерий Карпин заменил вратаря перед пенальти в ворота «Ростова».

На 57-й минуте матча Мир РПЛ со «Спартаком» (1:3, второй тайм) арбитр Владимир Москалев назначил пенальти в ворота ростовчан после попадания мяча в руку Максима Осипенко в штрафной.

Перед исполнением красно-белыми 11-метрового вместо Сергея Песьякова на поле вышел Никита Медведев. На 60-й минуте Хесус Медина реализовал пенальти.

Ранее Песьяков совершил результативную ошибку, отдав пас прямо на ногу Медине, который забил второй гол «Спартака».

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

42 комментария
Маэстро по игре ногами привëз в который уже раз. Возникает вопрос. А Кафанов точно хороший специалист? Ну и маниакальное упорство Карпина с розыгрышем через Песьякова поражает
+72
-7
+65
Кафанов, как по мне, переоцененный и распиаренный тренер. Кого они воспитал? Никого. Рыжиков? Не самый хороший вратарь был. Там система Бердыева больше работала, с его игрой от обороны. Медведев тоже в этой системе сухари делал. Ушел и на лавку сел. Вот и уровень. Никого этот шарлатан не вырастил из вратарей.
+36
Вспомнил как лет 14 назад Карпин в Спартаке защищал Песьякова, когда тот также косячил, называл его лучшим вратарем по игре ногами 😂😂😂
+31
0
+31
Песьякова чисто по человечески жалко. Сегодня явно не его день был.
У Песьякова 15 туров из 30 не его день с игрой ногами))
Кафанов наверное в шоке уже от таких глупостей Песьякова
Ну так он и есть детище Кафанова, сколько он с ним работает, всегда он в старте и часто косячит
+14
0
+14
+11
-2
+9
Это ладно, а почему удаления не было? Как минимум жёлтая точно и она вторая была бы, а так мяч в створ шёл, можно и прямую красную давать.
+9
-1
+8
Ответ Арсений1990
Георгич слил матч Спартаку, чтобы возглавить его)))
Зарема сказала, что Валера в матче со Спартаком будет стараться себя как следует показать, чтобы был шанс запрыгнуть в Спартак еще раз

Валера решил сыграть так, чтобы Спартаку это в голову не пришло и он спокойно продолжил себе тренировать в Ростове)))
+7
0
+7
Грандиозный мув.
Раньше под премиальные выпускали, теперь Карпин решил всем вратарям дать пропустить
+7
-1
+6
Вот какого сильного вратаря воспитал Кафанов?
+4
0
+4
Вопросы по Кафанову возникают давно. В сборной он лишь доказал свою несостоятельность выборами и действиями. Но тут его фанаты без каких либо аргументов именуют его «невероятно сильным спецом».
+4
0
+4
Назови сильных вратарей, который вырастил один специалист?
Так он ни одного сильного не вырастил) уровень Рыжикова у многих наших вратарей был и есть. Разговоров много, толку мало. Я об этом